Профайлы и интервьюBrumotti - Road Bike Freestyle 2



Еще видосы на его официальном сайте и первая часть, кто не видел.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +41
  • Мнения

Комментарии (11)

0
тут обязательно должен быть комментарий про танцора и тестикулы
avatar

james

-5
раскрыть комментарий
avatar

Artemiy

+3
Ты прикалываешься?
avatar

zloy6666

0
Имхо, он одет в шоссейный комбез, шлемак и другой экип, чтобы преподнести некий сюжет зрителю: «мол, он заядлый шоссер, тренится, а тут решил отжечь как следует, не хуже Макаскила».
Я не хочу принизить офигенность и сложность исполнения всего, что он делает, просто было бы интереснее увидеть, что он сбацал бы на нормальном байке.
avatar

Artemiy

+1
Это можно посмотреть пройдя по ссылке после видео, там он на чем стрит-триальном раздает,  в общем-то тоже самое, на первый взгляд, просто там больше высота дропов, больше градусов, при этом картинка не такая классная. Сейчас народ так раздает, что просто нереальных трюков уже мало, чтобы впечатлить почтенную публику перед мониторами, нужна фишечка.  
avatar

meistaken

0
Интересно на него посмотреть не на стрит-триальном, а на том же шоссере подходящей ростовки с нормально выставленным седлом и высотой руля. 
Вот это было реально круто. 
avatar

Artemiy

+1
Олег Тиньков предложил миллион евро тому, кто повторит фристайл-трюки Витторио Брумотти
Ссылка 
avatar

Ptetp

0
Не так сложно натренировать все трюки из клипа для триальщика (не для обывателя). В России есть пару сильных триальщиков, способных повторить. Другой вопрос — будет ли выплата)
avatar

Troy

0
Да, похоже на то. Я почему-то почти уверен, что выплаты не будет :)
avatar

Ptetp

+2
В мире есть, как минимум четверо, кто может всё это повторить без особых проблем… точнее кто это уже делал, повторить смогут только трое, т.к. Мартин Эштон парализован ниже поясницы.
Все эти трюки на шоссерах уже были в 13 году. Посмотрите серию видео 
Road Bike Party.
avatar

pustota

0
Да это все понятно. Видео те видел. Я лично подозреваю, что практически любой профик из, скажем, топ-30 мирового триала это все повтортит после некоторой тренировки и при наличии бюджета на нужное количество дублей :)
avatar

Ptetp

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.