Профайлы и интервьюЭдуард Высочин, катай как все!

Доброго времени суток!
Меня зовут Евгений и я хотел бы рассказать о своем друге. Зовут его Высочин Эдуард, проживаем мы в г. Первоуральске Свердловской обл. Отличительной чертой от нас с вами является тот факт, что Эдик начал кататься на маунтинбайке после того как в результате несчастного случая он потерял ногу. И вы наверное спросите, как же такое возможно? Вместо ноги у него стоит довольно хороший протез, и с недавних пор он катается в контактах.
 Профайлы и интервью: Эдуард Высочин, катай как все!


Профайлы и интервью: Эдуард Высочин, катай как все!
Конечно ему намного тяжелее гонять трассы чем нам с вами, но несмотря на это, на соревнованиях он показывает приличное время, занимая 4-5 места. Главная мысль которую я хочу донести до вас, является мотивация и стремление!
Очень много раз слышал от подрастающего поколения, которым не хватает силы воли взять и заставить перебороть свой страх, нет времени и терпения, «у меня не получается и мне больше не интересно этим заниматься» и что то в этом роде.
Лично меня этот человек всегда мотивирует тем, что просто берет и пробует, для него нет прегад. Он всегда жизнерадостный, и готов поддержать в трудную минуту, у него всегда куча идей типа «а не построить ли нам здесь дроп». У него дружная семья и замечательная дочка.
Я впервые встречаю человека который в такой жизненной ситуации не спился, не сидит в переходе и попрошайничает, говоря всем «мол вот я такой, жизнь меня наказала, работать не могу, давайте помогайте мне».
Надеюсь этот пост был полезен тем кто по стечению обстоятельств попал в такую же ситуацию, да и всем любителям маунтинбайка
 

Комментарии (14)

0
Супер! Сильный мужик!
avatar

VanDugin

0
Рад видеть, реальные примеры с просторов нашей страны...
Вдохновения и успехов во всех начинаниях Эдуарду!
avatar

NixonElite

+2
У нас тоже случай как-то был.
На стартовой поляне байк незнакомый среди других лежит.
На руле обе тормозные ручки около одной грипсы.
Сначала пошутили про новые тенденции в МТБ, а потом стыдно стало…
avatar

DEN1S

-89
раскрыть комментарий
avatar

Zoba4ko

+4
Комментарий — претендент на номинацию.
avatar

Ptetp

+13
Рад за Эдуарда, успехов ему.

И ещё я бы очень хотел так же по радоваться за ещё несколько сотен тысяч людей в России, потерявших ногу, чтобы у них имелись ресурсы на нормальную жизнь, хорошие протезы или достаточные навыки и условия для работы и обеспечения своих нужд. Печально осознавать, что многие став инвалидом, даже мечтать не могут о технологичных протезах и инвентаре для спорта или хобби.
avatar

Artemiy

+2
Полностью согласен, этим постом мы и хотели донести до людей с подобными трудностями, что жизнь продолжается и не нужно отчаиваться, и как говорит сам Эдик «все в твоих руках, главное желание».
avatar

vk_12694983

+1
я думаю комментарий не много о другом. не у всех есть ресурсы в плане денег на преобретение крутого протеза. не говоря уже о велосипеде больше сотки.
Эдуард достоин уважения, удачи ему и заездов на тумбочку.
avatar

damenoid

0
Ну, вообще то российские компании, на самом то деле, уже довольно активно разрабатывают эту тему. «Моторика» с бионическими протезами и «Экзоатлет» с экзоскелетными системами. Так что не все так плохо.
Причем нередко получить это все дело можно бесплатно за счет государства. 
avatar

AleksandrSimonov

0
Присоединяюсь к вышесказанному!
Сильный духом мужик! 
avatar

SugroB

0
В Швейцарии видели мужика без руки, валил он нормально, местами лучше нас. Также был в свое время рейс фейс фрирайд контест там до финала тоже парень без одной руки дошел.
avatar

AntonSapronov

+2
Контрики хорошо проходит)

Сделайте парню красивый профайл обязательно! 
avatar

lorinser

0
сделаю) 
avatar

vk_12694983

0
Кривые руки жмякгули минус(((
Хорошо что есть такие несгибаемые люди, это мотивирует. 
avatar

kominet

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.