Профайлы и интервьюConnor Fearon пропустит конец сезона из-за сотрясения


В пролёте Чемпионат Мира и финальная гонка Кубка Мира.

Коннор несколько раз смачно убрался в практике в Монт Сант Анне. Заметных травм он не заработал, но хорошенько приложился головой. Совместным с командой решением Коннор решил пропустить гонку в Монт Сант Анне ради скорейшего восстановления. Но когда они приехали в Вистлер на Crankworx — состояние Коннора не особо улучшалось, он обратился в местную поликлинику, где у него констатировали сотрясение мозга. Сейчас Коннор уже вернулся в Австралию и занимается своим здоровьем. Если всё пойдёт хорошо, Коннор надеется попасть на домашний Crankworx в Австралии, который пройдёт в начале октября в городе Кэрнс, штат Квинсленд.


Несмотря на запуск прототипа даунхилльного байка от Forbidden, Мэтт Дюпель (гоночный директор комнды Forbidden Synthesis, работает с Коннором уже 11 лет) сказал, что они в первую очередь заботятся о здоровье членов своей команды. И когда через полторы недели Коннор все ещё ощущал последствия падения, они решили не гнать лошадей с тестами и обязательным участием Коннора в гонках.

Сейчас врачи положительно отзываются о динамике восстановления Коннора, желаем ему скорейшего и полного выздоровления! Круто, что команды стали относиться к таким «незаметным» травмам с повышенным вниманием.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +36
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (6)

+9
Круто, что команды стали относиться к таким «незаметным» травмам с повышенным вниманием.


Кмк это просто пиар (я не про сотряс, а про реакцию команды)
Последний раз редактировалось
avatar

Coil

+44
В гонках он участвовать не может, это мы понимаем. Но на Твентисикс заходить сотряс не мешает. Мог бы и сам рассказать. Кузлич разбаловал, конечно.
avatar

Willy

+8
Давненько его у нас не было, да

avatar

kuzlich

+16
Афигеть, он ведь ещё юниором был!
avatar

Coil

0
А шо он тут делал?
avatar

lorinser

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.