Профайлы и интервьюTransition bikes возвращаются в Кубок Мира


Трёхлетнее отсутствие закончилось, Transition bikes возвращаются на КМ!

Присутствие официальной заводской команды Transition bikes на Кубке Мира закончилось в 2019 году. Тогда команда звалась Transition Bikes | Muc-Off, а гонялись за неё Таня и Каос Сиагрейвы, и Джейми Эдмондсон. В 2020-м Сиагрейвы ушли под крыло Canyon, Эдмондсон перешел в Trek, а заводская команда Transition перестала существовать. Но из обновлённого списка команд на 2023-й гоночный сезон можно смело сделать выводы, что Transition Factory Racing возвращается. Гонять за команду будут:

18-летний Канадец Тристан Лемир (Tristan Lemire). Он бодро рубился в юниорах в конце 2021 года, потом сломал руку и полноценный сезон 2022 провести не смог, хотя и выглядел достаточно быстрым на тех этапах, где смог присутствовать.


17-летняя Тейлор Остгаард (Taylor Ostgaard) из США, для которой это будет дебют на гонках КМ. Тейлор довольно быстрая юниорка с кучей медалей за локальные гонки в Северной Америке, посмотрим как у неё получится выступать на КМ (на фото в центре).


И ещё одна 17-летняя юниорка Валентина Роа Санчес (Valentina Roa Sanchez) из Колумбии, у которой уже есть бронза за Чемпионат Мира 2022 года в Ле Же.


Пока никаких официальных анонсов ещё не было, но гонять, очевидно, будут на обновлённом Transition TR11.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +48
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (2)

0
Класс. Я свои 35 км сегодня уже катнул. 0 — +2, облака и солнце. В городе тротуары сухие, на лесных дорогах накатанный снег. Ждем весну.
avatar

FeelBetter

+22
Правильно писать «в свои 35». Катнул. Уже не плохо)
avatar

sayrius

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.