Профайлы и интервьюRachel Atherton поедет на КМ в Lenzerheide


Рейчел возвращается в гонки. Она приедет на первый Кубок Мира сезона 2023 в Ленцерхайде.

В последние пару месяцев Рейчел стала регулярно тренироваться и больше кататься, об этом она сообщила на своей страничке. «Теперь, когда Арна (дочь) спит немного лучше, у меня было больше энергии для тренировок, и это отлично сказалось на моём ментальном и физическом состоянии!» — говорит Рейчел. «Я хочу участвовать в гонках, потому что я люблю гонки, мне нравится сам процесс, мне не хватает ежедневной сосредоточенности, и моей конечной целью будет участие в Чемпионате Мира на домашней гонке в Форт Уильяме в августе!»


«Правда после чемпионата мира в Ленцерхайде в прошлом году я не каталась нигде, кроме Dyfi Bike Park. Да, немного глупо пытаться участвовать в КМ без достаточной подготовки. Знаю, что еще не совсем в форме, но всё в процессе и я чувствую, что Ленцерхайде лучше всего подходит для старта, ведь это самая короткая трасса))).»


«У меня целый список отговорок длиной с мою руку, почему я: не должна/не могу/не справлюсь/и что-то еще в этом духе, но мне всё равно хочется сделать это. Я хочу быть в атмосфере гонки и снова быть частью команды, так что мы едем!!! Уже в предвкушении этого приключения с моей семьёй и командой, но чем ближе старт — тем больше я спрашиваю себя „Что, блт, я творю?“»


Согласен, Рейчел не в лучшей своей форме, но будем надеяться, у неё получится её набрать. Ведь нам всем хочется посмотреть на эпичную зарубу между двумя этими девушками!

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +63
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (2)

0
яжмать
avatar

NixonElite

0
Ну здорово, чо. Мама Рая снова в деле))
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.