Профайлы и интервьюCharlie Hatton сломал руку и запястье


Проклятие радужной джерси добралось и до новоиспечённого Чемпиона Мира по скоростному спуску в элите, а гонка в Луданвьеле продолжает собирать фраги.

Пару недель назад мы узнали, что Чемпион мира по скоростному спуску среди юниоров Генри Кифер сломал запястье, только-только с похожим заявлением выступил Тибо Дапрелла, а вот теперь и Чарли Хаттон. На своей страничке Чарли выложил следующий пост:

Не те новости, которыми хотелось бы делиться, но к сожалению из-за падения в финальном заезде я сломал руку и запястье. В этом спорте взлёты и падения бывают очень жесткими. Всем удачи в Ле Же и конечно спасибо Atherton Racing за поддержку.

Чарли упал в том же месте, где чуть позже прилёг Бенуа Куланж. Момент падения попал в трансляцию и его можно посмотреть в посте Чарли.



Напоминаем, что желающие могут купить реплику байка Чарли AM.200 DH от Atherton Bikes из лимитированной серии в 10 велосипедов (отсутствие падений не гарантируется производителем). А самому Чарли можно пожелать скорейшего выздоровления и возвращения в форму, а ещё новых побед!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +37
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

0
Точно дело в 29ых колесах?
avatar

twice

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.