Профайлы и интервьюUnno уходит с гонок Кубка Мира


Недолго музыка играла, а Unno недолго присутствовали на КМ, вернувшись в гонки по скоростному спуску всего на один сезон.

В феврале стало известно, что Unno возвращаются в скоростной спуск, но не успела команда просуществовать и года, как Unno свернули свою программу на КМ. Новостью поделился один из участников Unno Racing — Анхель Суарез-Алонсо:

Это был тяжелый сезон. К сожалению, моя команда Primal Unno не вернётся в следующем году, что очень печально, так как я был очень мотивирован на проект и не смог добиться результатов в этот первый год. Спасибо всем спонсорам, но больше всего Айку Клаассену. Всем счастливого рождества! — Анхель

У Анхеля выдался непростой гоночный сезон, в Ленцерхайде и Валь ди Соле он попал в Топ30, однако на Чемпионате Мира в Форт Уилльяме заехал аж на 7 строчку финишного протокола и повторил результат на гонке КМ в Андорре. Но во время практики в Лауденвиэле Анхель повредил колено и до конца сезона выбыл из гонок. Чтобы вылечить колено в ноябре ему даже пришлось сделать операцию. Что касается других участников команды: у Айка Клаассена весь сезон не получалось пройти квалификацию, а в Сноушу он выбил и сломал плечо. А Нико Веласко приехал только в Валь ди Соле и Андорру, но тоже не смог пройти квалу. Такие дела.

Чтобы не заканчивать на грустной ноте — вот свежее видео от Alpinestars с Анхелем, который уже начал подготовку к сезону 2024 года. Информации о его новой команде пока нет, возможно будет гонять как «частник».

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +51
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (5)

+15
прям как в песне: — "Красиво ты вошла в мою грешную жизнь, красиво ты ушла из нее"   )))
avatar

NixonElite

+10
потому что только эндурик уноо божественен
avatar

twice

+14
Да, а ещё их лайт-ебайка

avatar

amstafff

0
новые цвета кстати не понравились(
avatar

twice

0
На вкус и цвет. Мне дизайн совсем не нравится, да и дроппер нормальный не всунуть даже в XL раму, в меньших ростовках ситуация ещё хуже.
avatar

StokedToShredAGnarlyTrail

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.