Видео контестRide'n'Show 2 - голосование! Ролики 3 и 16

Веловидеоконкурс Ride'N'Show: Ride'n'Show 2 - голосование! Ролики 3 и 16
Следующая пара роликов на голосовании!

Будем выкладывать новые ролики чуть раньше закрытия предыдущего голосования, если вдруг кто-то пропустил тему.
Предыдущее голосование по ссылке.

Ролик №3

«Доброго времени суток. Меня зовут Васильев Данил, я из города Чебоксары. В самом ролике я в роли райдера исполняю трюки, а мои друзья Михайлов Максим и Кириллов Егор были в роли оператора. Все это действие происходит на споте JUNK YARD находящийся в Чебоксарах.»



Ролик №16 


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +50
  • Мнения

Комментарии (44)

0
оба понравились, сегодня было посложнее оперделиться, чем вчера.
Вчера я не определился. 
avatar

DmitryTosenko

+8
Райдер в №3 — умеет, могет. Но почему на звуковой дорожке кто-то умер? Хотя это последнее дело обсуждать музыку. Но после просмотра Ролика №16 мне захотелось взять байк и, наплевав на вывихнутую лодыжку, -5 и работу, идти катать. Мой голос ушел 16ому. 
avatar

Gorgut

+4
Первое видео люто музыкой огорчило
avatar

racerx

+12
Дичайше просто, да еще вступление на пол ролика.
Собсно тут дело даже не в том, что 3 огорчил, сколько в том, что 16 доставил. 
avatar

B-race

+1
16 сразу за музыку голос. Не могу не поставить голос, услышав одну из любимых групп)
Сам хотел не раз под эту песню сделать ролик, но моё катание, увы, никогда не подходило под такой ритм…
avatar

slopestyler

+2
3 по теме более близок, хотя 16 уже и видел, но тоже доставил, а проголосовал я ни закого тк рукожоп и промазал с телефона на воздержаться
avatar

radiattion

+17
Имхо оба видео должны были бы быть в следующем туре, в отличии от прошлой пары (не в обиду, чисто по типажу).
avatar

KonstantinMaksimov

0
В ролике №3 чувствуется особенное настроение райдера — его подход к делу. И свой драйв есть- в конце видеоряда — все чётко сделали ребята!!! а главное с душой =) и профессионально! гуд!
avatar

masya

-2
Миша, конечно, красавчик и видео доставило. Но голос за Данилу, ибо дерт — тру ;) Да и вообще об этом парне еще все услышат, уникальный человек с уникальным подходом, рвением и прогрессом. Респект.
Последний раз редактировалось
avatar

IlyaBabay

+1
А можно оба оставить? Генератор случайных чисел очень огорчил.
avatar

makaronman

+3
Даже если мы не использовали генератор чисел, в первом же туре в пару попали бы ролики, которые захотелось оставить оба.
выводы о распределении роликов будем делать по завершению конкурса ;) 
avatar

blast

+3
Вот этого комментария не понял.
Ролики в двойки вполне можно было распределить решением вашей судейской коллегии. Вы ведь понимаете толк в подобных вещах, раз делаете этот конкурс. Как минимум откровенно слабые ролики супротив очевидно сильных расставить будет не сложно. Ближе к серединке «квалификационного списка» конечно могут возникать спорные пары, способные вызвать вопросы у сочувствующих людей, но именно спорные пары, а не откровенно обидные и не справедливые по отношению к участникам пары, как в этом и предыдущем постах. Если вы сочтете эту идею уместной для будущих конкурсов, или придумаете какую-то еще более справедливую, будет хорошо.

Важно! Я не предъявляю вам каких-либо претензий. Условия конкурса вы оглашали с самого начала и, прислав свое видео, каждый участник волей/неволей с ними согласился. А вам теперь остается только следовать уже оглашенным условиям и включать генератор случайных чисел, так как что-то менять в правилах уже поздно. Более того, я прекрасно понимаю, что сделать подобный конкурс чтобы все остались довольны — вообще задача мало-выполнимая. Так что респект за то, что пытаетесь сделать людям радость!

Однако, лично я бы, при составлении следующей двойки, запускал генератор до тех пор, пока в пару не вошли бы адекватные по соотношению ролики (сильный vs слабый). Оглашенных условий это не нарушает (обещали генератор — его и используем), зато даст жирный плюс с точки зрения справедливости по отношению к участникам, которые старались снять красивое красиво, а не что-нибудь как-нибудь.
Последний раз редактировалось
avatar

makaronman

+1
Суть коммента в том, что не все ролики шедевры, и не все ролик плохие. Примерно треть это будут примерно одинаковые, которые как и данные могут вызвать споры.
Правильно написал, условия оглашены, и менять мы их не будем. Работаем с тем, что есть. В дальнешем, для следующих конкурсов, вероятно использовать данную систему распределения не будем.
Тыкать генеротор, так чтобы попались примерно равные ролики, это всё равно что нам самим их расставить. Генератор чисел применялся сразу для всех роликов, поэтому нам уже известно кто будет следующим, а кто в самом конце первого тура.
avatar

blast

+3
а какая разница, в какой именно момент столкнутся два участника? рано или поздно один из них вылетит, а другой пойдет дальше.
avatar

damenoid

0
Всем хочется хэппи энда в конце)
Но поверьте, он будет. Так или иначе в финал выйдут достойные, этоже не голосование ВпомойКе. Здесь народ адекватно оценивает участников.
avatar

blast

0
не бывает хэппи энда, победит 4 участника из 16(или 32 чет не смог понять сколько всего достойных) это уже печаль для остальных, но и стимул для совершенствования.
avatar

damenoid

+1
Как по мне так, номер 3 исполнил шедевр, отдаю голос ему.
avatar

6urik

-4
Хочу всем ответить на счет музыки в видео, перевод этой песни звучит так, «чтобы не случилось я готов к смерти» И это не значит что я мазахист который ждет свои похорон. Это всего лишь дает понять что нужно ценить время и не тратить его в пустую, так как оно может закончится в любой момент…
avatar

danik_88_98

+10
Сейчас все зарыдают и проголосуют за тебя :D
avatar

IlyaBabay

-1
аххахаха) как есть говорю ;)
avatar

danik_88_98

+24
avatar

B-race

-2
Последний раз редактировалось
avatar

danik_88_98

0
Я вообще без звука смотрел. Зажралдся народ, на велотемах обсуждать качество съемки, музыку, длину видео… давайту уж обсуждать все, но только не катание!.. как одеты, что обода по цвету не сочетаются с рамой, какого цвета шнурки… что то там под ритм музыки не попало… пейзаж не подходит под настроение… Рама не под цвет глаз
Последний раз редактировалось
avatar

kill4me

+4
Больше по душе ДХ чем дерты, поэтому ролик № 16!! 
avatar

AndreyBulkine

+31
Давай на мобас снимать, зато катание крутое!
Стоп, мы ведь так и делаем 
avatar

B-race

+2
Хер поспоришь)
avatar

IlyaBabay

+2
знаешь что можно снять на мобилу?)
я охерел, когда 1ый раз увидел) 
avatar

YakuT

+15
Борщ трейлер?
avatar

racerx

0
А как надо?
avatar

racerx

0
Ну точно не нужно голосовать глядя только на оформление видео и на музыкальное сопровождение, тем более в области спорта. И я не утверждаю, что те кто написал в комментах о музыке и т.п. не смотрел на катание, но думаю, часть этих предпочтений могли все таки повлиять на ваш голос. Творческие вкусы у всех разные, а уровень катания нужно все таки оценивать отдельно от творчества. Те кто катает ДХ и голосует за ДХ это понятно, потому что это им близко… и наоборот, тут нет вопросов, так уж вышло что соревнуются разные стили. Но когда пишут о такой ерунде как музыка… это уже смешно. 
Наверное, если загримировать Вишневого и снять его катание на камеру убогого качества, добавив в видео музыку… ну не знаю… Стаса Михайлова например, то голос видимо ему не отдадут ) А другой парень со средним уровнем катания, но с красивым видео и любимой музыкой пройдет.
Это я пишу о той части людей, что творчески любят спорт оценивать.
Последний раз редактировалось
avatar

kill4me

0
в данном случае это больше не фигурное катание похоже, это тоже спорт, но там оценивают и элементы катания и музыку и костюмы и качество связок. это точно не бег, кто первый прибежал тот победил.
avatar

damenoid

0
Если тут (и не только тут) такой принцип, то тогда понятно, молчу. 
Я за №3, не люблю фигурное катание )
avatar

kill4me

+15
вообще-то это велоВИДЕОконкурс. Когда оценивают катание каждого человека — это велосипедные соревнования называется. ТАм важно, кто быстрее проехал, сделал круче трюк. А тут важно то, как смотрится видео. Крутое катание — оно только украшает и повышает качество видео. Но крутой водитель на плохой машине не проедет быстрее, чем средний водитель на спорткареж.
avatar

misterdx

+4
Всё верно. Конкурс именно на видео тематике основан
avatar

YakuT

-3
Данил, молодец, катаешь нормуль. Но совет: никогда не используй это уебанское «доброго времени суток»! А еще, Данил, в видосе затянул с вступительной частью, надо было резать.
Второй чувак ничем собственно не удивил, хотя само видео смонтировано качественней, чем у Данила.
avatar

ngukov

+4
блин, мы с тобой вообще знакомы?) не вижу ничего такого страного когда обращаешься с каким то делом к незнакомому человеку и не зная в какой периуд суток он прочтет, понимаю что слишком официально но все же)) на счёт вступления, это кому как, хотел побольше природы и отмосферы, хотелось бы побольше катания конечно записать но время не позволяло, так как сначала было ограничение короче во времени( потом уже поздно было переделывать… Ну это уже не важно) за катание спасибо !!)
Последний раз редактировалось
avatar

danik_88_98

-2
чувак, на счет доброго времени суток, ты погугли, есть ответ на твой вопрос! :-) ты хорошо катишь, никому нах природа не всралась, тут смотрят на тебя, здесь ты звезда, а природа звезда на «Нэйшнл географик». Желаю вздернуть понтового чувка на коменсале. Удачи!
avatar

ngukov

+1
хахааха) улыбнуло )) спасибо ))
avatar

danik_88_98

+5
За понтового чувака… спасибо, что-ли)
avatar

MikeKapustin

+2
трепещи, мажорчик ахахаха =DDD
avatar

AlexeyIvanov

0
омг, «доброго времени суток» оказалось еще не самым страшным О_о
avatar

AlexeyIvanov

+5
Проголосовал за 16. 
Еще когда первый раз его посмотрел, уж очень пришлся по душе: музыка, любимый Архыз, а первые несколько секунд напомнили начало фильма «На дороге»
avatar

Auster

+3
Слил конкурс дертеру на первом же этапе… Я догадывался, что видос у меня не идеален, но чтобы настолько))) 
avatar

MikeKapustin

-1
Ты не до оцениваешь дерт! Видос классный кстати)
avatar

danik_88_98

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.