Журнал РайдерПрикид, что надо! Мега-примерка: Обувь, шлемы и велотрусы


Журнал Райдер: Прикид, что надо! Мега-примерка: Обувь, шлемы и велотрусы

Примеряем лучшее! В этом сезонном мега-испытании пилоты «Райдера» объединили усилия с редакцией журнала о шоссейных велосипедах. Поэтому на самом деле мы привезли с собой в солнечную Италию аж 40 пар велотуфель, 36 шлемов и 40 велотрусов. И все это исключительно для более быстрого, безопасного и комфортного катания. Ведь прочные туфли, надежный шлем и удобные велотрусы – это минимальный «маст хэв» для любого райдера или велогонщика.

Журнал Райдер: Прикид, что надо! Мега-примерка: Обувь, шлемы и велотрусыЖурнал Райдер: Прикид, что надо! Мега-примерка: Обувь, шлемы и велотрусы

Надо сказать, условиям для испытаний оставалось только позавидовать – ровная температура, взыскательные трейлы, великолепные площадки для фото. Как Вы наверняка уже догадались, команда испытателей провела эту неделю в Финале-Лигуре (Италия).

Журнал Райдер: Прикид, что надо! Мега-примерка: Обувь, шлемы и велотрусы

Журнал Райдер: Прикид, что надо! Мега-примерка: Обувь, шлемы и велотрусы

Впрочем, все трудились, как на галерах – по восемь с лишним часов в день, на высоте тысяч метров над уровнем моря, не вылезая из седел, постоянно переодевая обувь, одежду и меняя шлемы. Но это еще не все. Вся подопытная экипировка прошла также лабораторные испытания и взвешивание, а шлемам вообще провели термографию на определение «горячих точек». Результаты мега-примерки с разбивкой по категориям и ценовым диапазонам (цены даны в евро для корректности сопоставления) читайте в следующих постах.

____________________

О Журнале «Райдер»:

Вебсайт — mountain-rider.ru

Скачать журнал из Google Play

Скачать журнал из iTunes (iPad)

Скачать приложение «Мастерская райдера» из Google Play

Скачать приложение «Мастерская райдера» из iTunes (iPhone)   
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +37
  • Мнения

Комментарии (2)

+8
«все трудились, как на галерах – по восемь с лишним часов в день, на высоте тысяч метров над уровнем моря, не вылезая из седел, постоянно переодевая обувь, одежду и меняя шлемы.» — где записаться рабом на эту галеру?
avatar

Aveega

+18
:))) да-да, переводил и плакал! Меня тоже пока не берут…
avatar

RiderMag

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.