Шоссе/ТрекСбивать велосипедистов на топовых гонках стало традицией

Шоссе/Трек: Сбивать велосипедистов на топовых гонках стало традицией
Очевидно, что команда Катюша договорилась с Cofidis закончить эту историю тихо, но она не становится от этого менее необычной. Техничка Cofidis сбила сзади Рейна Таарамяэ из российской команды во время седьмого этапа проходящей сейчас Вуэльты. Велосипед в результате аварии оказался разложен на 6 отдельных частей, так как машина в него не только врезалась, но и переехала.

Насколько я понимаю, видео инцидента нет, так как Рейн ехал не в пелотоне в связи с проблемами со здоровьем. Техничка не ожидала его увидеть там, где увидела — группа машин в этот момент его обгоняла.

Самому Рейну очень повезло — он улетел с байка на другую сторону дороги, потерял сознание, но, видимо, отделался ссадинами и, главное, сам не попал под колеса.
Шоссе/Трек: Сбивать велосипедистов на топовых гонках стало традицией

Машиной Cofidis управлял ее спортивный директор и он уже принес извинения гонщику, а также признал свою ошибку. Именно последнее, кстати, отличает эту ситуацию со случаями аварий, совершенных нейтральными техничками гонок — там обычно никто не извинялся.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +34
  • Мнения

Комментарии (5)

+32
устроюсь водителем. есть стаж в GTA.
avatar

YakuT

+2
Я думаю там carmageddon больше котируют
avatar

maxz_000

+7
по возросту могут не пропустить =)
avatar

damenoid

+4
Велосипед в результате аварии оказался разложен на 6 отдельных частей, так как машина в него не только врезалась, но и переехала.
В рубашке родился...
avatar

SergeiMinaev

+4
А можно шатуны забить, мне нужны. я бы шифтеры еще взял если целы ???..
avatar

EldarAypov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.