Roll All DayОбзор велосипеда Stark Shooter 2 2015

Снова я со своими Шутерами. =)
Правда, в этот раз принес вам только видео без текста, ибо в самом видео постарался рассказать всё настолько подробно, насколько мог.
Собственно, к чему это видео тут:
1. Тут тоже есть новички, для которых и снимался данный обзор (правда они больше читают и молчат)
2. Если видео посмотрят опытные ребята, я с удовольствием вниму критике и комментариям.
Ну а теперь приглашаю вас безжалостно уничтожить 25 минут своей жизни посредством просмотра данного видео...

Ну и респект ребятам из Stark.ru за то, что предоставили данный байк на убой)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +49
  • Мнения
?
vk.com/rollallday — доброта и велосипеды

Комментарии (5)

+1
В свое время купил старк шутер 2 2013 после твоего обзора :))) кстати не за 23, а за 19 с копейками. Для новечка вполне подойдет.
В итоге на рст дёрт стоявшей на нем оторвало дропауты и порвало горилу, я поел немного земле. Но благо был в фуле и все ок. Это было для меня знаком, что я готов к более лучшему велосипеду :)) 
Последний раз редактировалось
avatar

ZoozR

+9
Такова увы грустная участь стоковых запчастей бюджетных байков.)))
Мой первый байк был еще беднее, но я очень хотел кататься «райт нау» и поэтому купил на последние копейки пушер 1 2007 года. Через пару месяцев вилка тоже умерла, но за это время я подкопил денег и купил вилку получше. А главное, что все это время у меня был байк и я катался вместо того чтобы сидя на попе копить на крутой велик, пропуская летние деньки.
А со временем прокачал свой пушер по максимуму и даже поставил спереди 36 лисицу. В видео кстати бэкфлип с песчаного степдауна я на этом пушере делаю. Поэтому у меня к Старку теплые чувства остались… =)
avatar

makaronman

0
У меня мой старк до сих пор стоит дома. Продать рука не поднимается. Все порываюсь на его базе сделать хард тейл для пампа и прочего лайта, но чет руки не доходят :) Он у меня на самом деле многое пережил, а эксплуатировал я его не совсем по назначению. 
Но не продам, наверное :))  
avatar

ZoozR

0
Продолжай!
avatar

kes007kes

+1
ЗБС! Продолжайте. 
Байк реально мне напомнил мой первый (в 2007) Атом ДХ. Все было примеро так же. Только покрыки бли в моде невегал (они на всех байкх тогда были) и две звезды спереди…

Это реально рабочий вариант байков для начала катания. И дерты и мини ДХ, и дуал… Все можно. Геометрия достаточно универсальная.

Единственное, на чем остановился — улучшать такой байк зачастую не имеет смысла. Лучше потом купить другой байк более узкоспециализированны. Например ФР подвес, как это было со мной 
avatar

SergeyAntonenkov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.