Стрит/дертРекорд Гиннеса по продолжительности серфа на плоскости


Не пугайтесь, для восприятия видео надо еще раз повторить про себя, что оно посвящено самому продолжительному (по расстоянию) серфу на _плоскости_. Действительно, ведь в мире очень много байкеров, готовых исполнить ровно настолько длинный серф, насколько длинной будет асфальтированный более-менее прямой спуск и в этом соревновании очень сложно будет найти лучшего. В данном случае проехать без разгонки удалось 209 метров. Посмотрим, ответит ли кто-то этому канадскому парню. Видео, конечно, является небольшим промо Specialized — они помогли в организации установки рекорда. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +10
  • Мнения

Комментарии (9)

+5
Невольно вспомнился Боби Рут из НВД 1.
avatar

schmel

0
Ух ветер какой… Аж сносит.
avatar

lokki

+5
Пацан на педелька смахивает)) Особенно момент когда он шлем одевает (фу блин!) И если это действительно был серф, то тогда ребятам делающих мануал в злых бэмерских видосах, побить этот рекорд будет совсем не трудно))
avatar

DJibrail

0
не увидел маршалов Гиннеса, которые должны были следить за процессом установления рекорда. И если не ошибаюсь, в подобных случаях нужно проехать «трек» в обоих направлениях, чтобы исключить «помощь» ветра и «плоскости» в рекорде. При этом рекорд засчитывается по «худшему» из «лучших результатов» для каждого направления.
avatar

Kapusta

0
Дык он же вроде говорит «зен ай даблд зе рекорд» типа повторил, может и имеет как раз в виду обратное направление? Хотя прикрывающий от ветра прицеп уже спорный момент
avatar

raskladnoy

+12
Какой-то отстой, а не сёрф=)
avatar

sp-p3

+8
Согласен
avatar

Vados

+12
С Новым годом!)
avatar

sp-p3

-1
Это просто ужас какой-то а не сёрф( Я могу ехать не шевелясь и даже когда скорость падает до нуля ещё сохранять баланс. Другое дело, что на публике никогда не бывает такой высокой концентрации и в лучшем случае он раскрывает 50% своего потенциала. Думаю суть этого ролика сводится не к достижению и рекорду…
avatar

Delaila

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.