Стрит/дертSam Pilgrim с Haibike - теперь официально

Стрит/дерт: Sam Pilgrim с Haibike - теперь официально

Недавно мы уже писали, что Пилгрим вероятно подписал контракт с Haibike, покинув NS bikes. Теперь есть официальный пресс-релиз компании.


Согласно официальному сайту Hibike, задачей Пилгрима является помощь в доработке электрического Xduro, а также расширение границ возможного на электровеле. 

Сам Пилгрим говорит, что обожает фрирайд, но ненавидит апхиллы, которые, по его мнению, являются самой отстойной частью любого катания и теперь, благодаря электровелику, эта проблема решена. 

Пилгрим примет участие в некоторых этапах FMB — специально для этого Haibike сделает ему дертовый хардтейл без моторчика, а также будет снимать кучу видео, посвященного е-фрирайду. Посмотрим, что из этого всего получится.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +29
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (4)

0
Прикольно
avatar

kes007kes

0
все норм получится, у него давно уже канал душевными видосами оброс 
avatar

LioN

+1
Пилгрим примет участие в некоторых этапах FMB — специально для этого Haibike сделает ему дертовый хардтейл без моторчика
Интересно, какие ещё велосипеды без моторчика выпустит для Сэма Haibike!

Это прям даже любопытно, кто кого и на сколько прогнул/прогнёт. Пилгрим — харизматичный персонаж, у него есть аудитория и поклонники, которые стоят денег, но мне интересно как эта аудитория отреагирует и на сколько изменится… и изменится ли.

Другими словами Хайбайк просто вложился в PR… и мне чертовски любопытно на какое время подписан контракт и как это отразится на обеих сторонах! Хайбайк точно в плюсе (если не слишком промахнулись с чеком).

Собственные наблюдения: для меня Хайбайк — какая-то конторка, которая крафтит любопытные ебайки среднего ценового… т.к. на данный момент она крафтит только ебайки, мне она интересна минимально, потому что есть ещё ягоды в ягодицах! Ну или хочется в это верить! Пока за посонами в турах не сильно отстаю, я готов крутить, потому что для меня в этом есть какой-то ебанутый (простите) кайф. Возможно после 40-50... 
Похоже, данная акция направлена на то, чтобы откусить аудиторию от условно «тру» педалистов… от сомневающихся. Но в то же время Сэм, похоже, готов пожертвовать той чайстью своей аудитории, которой такое решение покажется неадекватным.
Т.е. это можно с некоторыми поправками воспринимать как батл между старой школой и новой. 

Мне лениво перечитывать правила в тему пропаганды всяких безобразий, но я должен добавить ещё одно наблюдение за толпой, которое к ресурсу никак не относится, но апроксимация с поправками на особенности рулит...
Проведу параллели:
сига — дх (пох что нано) — тру
вэйп — эндуро (чуть раньше кантри) — гейство
И да, я курил иногда сигареты в случае какой-то тусы друзей с обильными возлияниями и ржал над клятой хипстотой с их пароварками… а теперь. Перестал покупать сигареты и я уже что-то могу сказать про этот ваш непотребный вэйп!
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

0
он пишет, что апхилы отстой, и благодаря моторчику проблема решена
ну в хайбайке он наверное не всю оставшуюся карьеру будет, а что он будет говорить, если вернется на вел без тяги у другой конторы? 
avatar

ouninpohja

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.