Новое железо2011 Giant Reign 0



Официальная презентация Giant 2011 пройдет сразу после фестиваля Crankworx, но журналисты Pinkbike.com уже успели сфотографировать топовый Reign 2011 года.
Философия Reign осталась той же самой — а изменения свелись к получению рамой целой россыпи самых модных технологических фишек. У нового Reign 0 будет рулевая труба Tapered, каретка стандарта Press Fit с запрессованными подшипниками, а также крепления тормозов стандарта Postmount. Ход подвески — 6 дюймов.












Подробности — через несколько дней.
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +8
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (4)

0
Может мне кто нибудь объяснить смысл вводить новый стандарт каретки?
avatar

warchangel

+4
Срубить на этом бабла.
avatar

kuzlich

+3
любой новый стандарт это во-первых конечно попытка срубить бабла, но как правило под этим есть и техническое обосновнае.
Я могу понять коническую трубу. Тема про нагрузки, под которую ее проталкивают является истиной, другое дело, надо ли оно.
Я могу понять безрезьбовую кареточную трубу на алюминиевой раме. Все же резьба (особенно такая мелкая как в еврокаретке) и алюминий — вещи не очень друг другу подходящие.
Я могу понять что ось 142 будет более равномерно распределять нагрузку во втулке.
Однако обяъсните мне, на кой ляд в раму пихать PostMount? Особенно в свете того, что мы отказываемся от резьбы в каретке. Вероятно маркетологи решили, что мы недостаточно часто меняем каретку чтобы убивать раму в этом месте, а вот тормоза зато подстраивать приходится гораздо чаще… какой-то чисто китайский рыночный принцып. Даешь IS c обоих концов!!!
avatar

conrad

0
И еще, если мне глаза не изменяют на сабже сзади QR дропауты… Странно это для байка этого целевого сегмента… Ну и не модно…
avatar

conrad

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.