Новое железоКоротко - задний переключатель от Hope

Hope chain device (prototype): hope chain device (prototype)
Представитель компании Hope заявил, что логичный шаг для развития после представления всех прототипов (система, успокоитель, звезда, кассета) — создание собственного заднего переключателя. Передний переключатель не запланирован, речь пойдет о системе 1*10. Также не ясно с какими манетками будет совместим новый задний переключатель.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +19
  • Мнения

Комментарии (13)

+1
вопрос совместимости решается легко- совместимость и с теми и с другими. хороший пример есть у SR suntour, жаль с прочностью у него не супер
avatar

Lexapskov

+2
Слишком коротко… =)
avatar

Julian

+3
ок, тогда забудь об этом посте, через полгода ты удивишься заднему переключателю от hope, а твои друзья — нет. Устраивает?)
avatar

Val

+2
Жду выточенных из цельной болванки цветастых ободов Хоп (можно раму))) и тогда они поработят фетишистов всего мира). Молодцы ребята из Hope. как резко они набирают обороты. Кстати в тему, два года назад я искал очередные флоат-диски на новый подвес (нравятся мне они по ряду причин), и на чейне тогда долго отсутствовали нужные. После непродолжительного общения клиентская служба чейна рассказала дущещипательную историю, как сложно и тяжело маленькой фирмочке справится с таким объемом заказов своими существующими мощностями. Но, как видно, они не стоят на месте)
avatar

ssp

комментарий был удален
+8
Очень хочется увидеть гидравлический задний переключатель, простой и надежный. Тросик это единственное что бесит меня в моем байке.
avatar

BlackApple

0
а что может быть проще и надежнее троса?
avatar

Lexapskov

0
В тормозах от него чаще всего отказались, в мото и авто тросики сейчас дем с огнем не сыщешь… Гидролиния как не крути дороже, сложнее но удобнее и четче…
avatar

BlackApple

+1
Поставь новые рубашки и тросик — и будет у тебя четкое переключение (при условии что сам перекл в порядке).

Гидравлика в тормозах потому, что мощнее.

А с этим гидропереклюком одни муки будут его прокачивать, настраивать. Тем более переключатель — очень уязвимое место. Массово врядли когда-то пойдет.
avatar

timur

0
Гидролинию сделать частью рамы, к переклюку только короткую перемычку. Настройку сделать электронной — подключил к стенду, он тебе всё сделал (:
avatar

Aux

+2
Вот нафига 1*10, ДЕВЯТЬ!!!
avatar

cryneon

0
Думаю и под 9 подойдёт. От манетки ведь зависит.
avatar

Wild_Cat

0
Шести хватит.
avatar

Aux

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.