Новое железоШестирычажный прототип даунхилльного NS Fuzz


NS Bikes привезли в Андорру прототип своего нового байка для скоростного спуска.

Пара участников UR Team, которая сотрудничает с NS Bikes, на прошедшую в выходные гонку в Андорре получили прототип новой версии NS Fuzz. Это были Джордж Бранниган и Кай А'Хёрн. И судя по финишному протоколу, как минимум Джорджу байк очень зашел, и он заехал на 16-е место. Если не присматриваться специально, от актуального поколения новый NS Fuzz отличает только дополнительный ролик. Множество узлов вообще были использованы в новом байке повторно, так что это и не удивительно. Между нижними перьями и передним треугольником докинули новый нижный линк, который соединили с верхним линком ещё одним дополнительным линком. Прикрутили ролик, чтобы уменьшить педал-кик и пустили в тесты. Конструкция очень схожа с тем, что было в прототипе Commencal Supreme DH.


Как видно по фото выше — с верхним линком вообще не запаривались, взяли стандартную версию, просверлили пару отверстий для крепления доплинка и готово!

Ролик крепится на промежуточный линк, у которого есть прорези для регулировки положения этого самого ролика, чтобы настраивать влияние цепи на работу подвески. Интересно, что крепление Ochain, уменьшающее педал-кик, решили оставить.




Вот так выглядит актуальный NS Fuzz.


А вот прототип. В раме всё те же 203мм хода и это маллет, с 27.5" колесом сзади и 29" спереди.


Не факт, что это вообще уйдёт в серию в текущем виде, как было и с Commencal, но круто, что NS продолжают экспериментировать!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +67
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (5)

0
Кайфуля
avatar

Igorbbr

0
понятно чего на 16е всего лишьт заказтили, резина то KENDA!!!
avatar

NixonElite

+19
больше рычагов богу рычагов!
avatar

diablo

+4
Напомнило:



avatar

GeraRuckus

+7
Шестикрылый восьми — рычажник)
avatar

TApoK

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.