TrenduroОткрыта регистрация на Trenduro лагерь в Апреле

Открыта регистрация на Trenduro лагерь в Апреле


 Катательный зуд обычно достигает своего апогея к концу марта – началу апреля. Конечно, многие катаются и зимой по снегу, но все мы знаем, что лучше кататься летом. Особенно хорошо знакомо это жителям центральной России, когда нигде, кроме как по асфальту, кататься нельзя. Мы предлагаем вам поменять серые асфальтобетонные пыльные города на свежий морской воздух и яркие краски весеннего Крыма. 

Гиды:

Гидами для вас будут трудиться Михаил Каменский и Андрей Алаторцев, которые не только проведут вас по маршруту, но и смогут научить вас всему тому, чему бы вы хотели бы научиться: начиная со съезжалок, заканчивая прыжками и свичбеками :) 

Открыта регистрация на Trenduro лагерь в Апреле



Варианта два:

Недельный лагерь: заезд в воскресенье, выезд тоже, 5 катальных дней, посередине один выходной. В программе буду задействованы и рекреационные маршруты, типа Ай-Йори и Димерджи, так и более техничные спуски, такие как Ай-Петринские трейлы и Земляничный. В связи с расширением сети трейлов стараниями местных строителей и завсегдатаев, мы будем стараться не повторяться в выборе маршрутов спуска. Также будут повторены маршруты прошлых этапов РЭС и СуперД. Вспоминая погоду ноября 2016 года, какое-либо точное расписание озвучивать мы бы не хотели, но программа будет супер нащенной. Мы будем стараться использовать авто-заброски, однако будем совершать и легкие апхиллы для сохранения и улучшения ОФП. 

Можем точно сказать, что кататься будем много! 

Открыта регистрация на Trenduro лагерь в Апреле

 

Лагерь выходного дня: заезд в четверг/пятницу и выезд в понедельник/вторник, или просто пару дней катания, если вам хочется. Программа оговаривается в зависимости от умений и навыков уважаемых гостей, а также их пожеланий – покататься по любимым трейлам, увидеть что-то новое, научиться чему-то – все это вы можете в рамках этого (ну и других) лагерей.

Открыта регистрация на Trenduro лагерь в Апреле




 Мы сотрудничаем с нашими постоянными партнерами и хорошими друзьями jptur.ru, которые обеспечивают нас транспортом во всех уголках Крыма, кроме того, наши водители являются действующими членами поисково-спасательных отрядов, что в случае неприятностей обеспечивает скорейшую эвакуацию пострадавших.


Питание:


Питание на трейлах обеспечивается горячими напитками (в том числе, так полюбившимся всем какао), а так же сэндвичами с сезонной начинкой. Утром также вас ждет хороший завтрак.

Открыта регистрация на Trenduro лагерь в Апреле

Трансфер: 

 Мы обеспечиваем быстрый трансфер вам из аэропорта и в аэропорт. 

 Наши настоятельные рекомендации:

— обязательно иметь с собой шлем фуллфес
— иметь с собой топталки и обувь к ним. Особенно это касается тех, кто не ездил ни разу к горы на контактах.
— ветровка и джерси с длинным рукавом
—  страховка 

Открыта регистрация на Trenduro лагерь в Апреле


Доступные даты:

апреля — 9 апреля
апреля -16 апреля
16 апреля -23 апреля
23 апреля — 30 апреля

Цены:

— недельный лагерь: 25 000р
— раскаточный лагерь выходного дня:17000р

 Открыта регистрация на Trenduro лагерь в Апреле


Ссылка на регистрацию: docs.google.com/a/veloprobeg.ru/forms/d/e/1FAIpQLSedvrB5JoqE-eJfz5bB74C5F60bkWdUSQL03EhfZC0zIhSNdQ/viewform
 
ссылки на нас в социальных сетях:
vk.com/trenduro
www.facebook.com/trendurocamp/?fref=ts 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +52
  • Мнения
?

Комментарии (2)

0
Не майскими праздниками едиными!
avatar

Vlomoboy

0
А на лето когда чего сочините?
avatar

Logoffski

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.