ВидеоDRONE REVOLUTION - Kilian Bron


Будущее уже потихоньку наступает. Для красивого пролёта вдоль трассы теперь не нужно натягивать трос и вешать на него огромную тяжелую камеру. Даже камеры в телефонах теперь снимают в 4К, а вместо подвесов можно использовать быстрый и юркий дрон. Один из примеров отличной реализации современных технологий на видео выше. Всем бодрого понедельника!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +53
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (6)

0
Тема шикарная, только для дрона потребуется в комплекте команда из профи пилота, который его поведёт и оператор, который будет удалённо управлять камерой. Пара десятков тысяч американских рублей и будущее наступит.
Последний раз редактировалось
avatar

satruarc

+14
Выглядит круто, судя по всему на «обычный» гоночный дрон закрепили камеру на 360, это конечно упрощает съемку, не нужно управлять подвесом.
avatar

Taek

+8
Ну так в конце, в ссылке на Making of в кадре коптёр с  панорамной гоупро  фьюжн. Ну и клипе  её использовали, и на штативе к шлему прикручивали.
avatar

amstafff

+1
У меня что-то голова закружилась. Через деяток лет наверное ВСЕ видео будут такими; а внезапный кадр со статичной камеры будет для зрителя — как команда сразу выключить воспроизведение. Но, оно скорее всего не выключится, а тут же переключится на воспроизведение другого ролика.
avatar

Belinsky

0
360 ккамеры просто созданы для дронов, но картинке пока не хватает кинематографичности- слишком плоские цвета и бешеное искожение перспективы по краю кадра всё портит
avatar

AnzorShuhov

0
Недавно Банша, Цыцымбалов и еще парня  катали с моим корешом @mothfpv, который летал за ними на своем спид дроне. Получилось ОКнорм.https://www.facebook.com/search/top/?q=moth%20fpv — последний пост . 
avatar

Traktor23

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.