ВидеоLes Ménuires POV


На Чемпионат Франции по скоростному спуску прибыла куча изголодавшегося по гонкам народу, взять тот же SC Syndicate в полном (!) составе. На видео выше — превью трассы от бешеного француза Амари Пьеррона. Трасса выглядит весьма олдскульно и местами достаточно ковыряльно, как вам?
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +29
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (3)

+10
вот он езал 3+ минуты, а дышал так, как я не дышу после пары дёртов, будто он пару десятков метров накатом проехал
так непривычно видеть столько открытую трассу, без деревьев и тд + горы на дальнем плане создали ощущение, будто в игре какой-то наваливаешь, где они не приближаются)
avatar

YakuT

0
Трасса выглядит весьма пейзажно и панорамно, впечатление что райдер едет неспешно, чтобы это подчеркнкуть. Как же там красиво!
Последний раз редактировалось
avatar

SergeyKuchkin

+19
Участвовал в Les Menuires в эндуро гонке два раза, кому интересно вот отчет
Это часть зоны катания три долины, 600 км трасс зимой (!), Куршевель, Мерибель и Ле Меньюр из них активно велотрассами занимается как раз Ле Меньюр, но все таки забавно как именно они получают себе чемпионат Франции, по известности они все равно наверно не в первой десятке во Франции. Помню тогда в 2013 этап кубка Франции был в соседнем Мерибеле, проехал по разбитой трассе, иногда по втулки в пыли и там на весь курорт и было то трассы 3-4. Все таки есть кто реально развивает маунтинбайк у себя, а есть кто пытается проводить статусные соревнования, примеры — абсолютно заброшенная трасса кубка мира в Церматте и чемпионата Италии в Грессоней…
Последний раз редактировалось
avatar

Mad

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.