ВидеоDarren Berrecloth и его домашние трейлы на острове Ванкувер


Берегите олдскуллы, это новое видео от Даррена Берреклота! Легенда фрирайда решил освежить свои домашние трейлы и совместно с Рупертом Уолкером сделал небольшой эдит. Якут, держи руки на столе!

Я уже давно хотел немного освежить трейлы у дома, и пришёл в восторг от полученной возможности снять эдит вместе Рупертом. Пара уникальных фигур возвращают к истокам (фрирайда), и этот трейл — моя смесь BMX и MTB. — Даррен
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +77
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (11)

+9
грустно видеть, как страеет носитель уникального стиля, культуры, энергии. тру норс-шор дуд.
avatar

dirtyshiza

+22
Думаю не столько старость, сколько слова врача: «Еще раз я тебе позвоночник могу и не собрать». А так думаю мог бы ещё дать жару.
МакКоул и Зинк всё ещё торты)
avatar

Ruslan_Bogdanov

+17
 Ыыъъ, Коготь!!! Давно не видел его в видео. 
Хотя катание и на уровне, но сюжет как-то получился рассечёным на отдельные фрагменты. 
Имхо, лучше, чем его профайл открывающий «ROAM» уже ничего не будет) 
avatar

amstafff

0
в видео сквозит линия «успеть на уходящий поезд» для немолодого фрирайдера, который раньше показывал значительно более высокий уровень катания. история с суицидальной разгонкой аля «Лунн» тому доказательство. вместо целого эдита жесткого катания с хорошей фантазией мы видим спокойное трейловое катание и один «вау-элемент». Берреклот последнее время перешел в АМ катание и локальный дертджампинг (как и все деды перешли в локальный инфлюинсинг и катание для себя — Симмонс, Шлей, Гули, Лопес), а тут такое. это не уровень Дизордеров, Сизонс, и прочего прочего прочего.
avatar

dirtyshiza

+2
Ну и кости уже не так хорошо срастаются.
avatar

sayrius

0
ах ты ж! опередил меня с Роам… я до дыр его засмотрел, помню. лучший эпизод для меня был именно у Даррэна, музыку до сих пор помню
avatar

YakuT

+19
Закряхтели как деды)
avatar

KakiLaki

+5
Почему как?)
avatar

amstafff

+8
да вы гоните чтоли ребят, спустя такое время прыгать такие шутки и делать такие движения это ж кайф, да, не фиерия, но все равно очень круто видеть Когтя!)
avatar

vladbakumenko

+14
Всё-таки, Руперт — гений, как ни крути!
Приятно видеть Даррэна, с его неповторимым стилем, всегда было ощущение, что он и лес — как один организм, чтоли, т.е. он прям рожден, чтобы кататься в лесу. А ландшафт блять просто НЕРЕАЛЬНЫЙ! как такое могла сотворить природа? глядя на то, что в нашем городишке и на то, как выглядит Канадский лес, просто в голове не укладывается! Даже дерево, ска, упало правильно! Правда, нужно было еще догадаться построить такую дичь. Короче, видос огонь!

Якут, держи руки на столе!

Блляяяяя, только заметил! но уже поздно, моник чищу

Последний раз редактировалось
avatar

YakuT

0
Хорошо живёт, дай Бог каждому!
avatar

singulardroid

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.