ВидеоПодборка видео с КМ в Lenzerheide 2023 - Финал


Вверху у нас страдающие в слоу-мо байки, а под катом: история гонки и интервью про новый формат от слегка помятого Бэна Катро, WynTV, хелмет кам победительницы гонки, а также LSD-влог от Керра.

Бэн Катро слегка помялся в практике, заработав компрессионный перелом одного из позвонков. Он может выполнять менеджерские штуки (которые в эти выходные выполнял за него другой член команды — Тибо Лалли) и вполне нормально функционировать, но не может кататься следующие 3 месяца.


Вин Мастерс перелетел финишный дроп и словил плоскач, от чего смачно разложился и заработал новый винт в правую руку (сломал указательный палец) и гематому от телефона, зато в больничке он встретился Бэном Катро и Генри Керром.



Так что этот выпуск WynTV ведёт другой Masters — Эдди. Если интересно о какой такой «Privateer Program» говорит Эд — это инициатива от Вина Мастерса, в прошлом он просто давал частникам денежки, а теперь самому быстрому частнику кроме денег на следующую гонку выдают полную командную поддержку!


Хелмет кам победительницы, которая триумфально вернулась в гонки — Рейчел Атертон! Последняя её победа была в 2019 году на 4 этапе КМ в Валлнорде, уже на 5 этапе в Ле Же Рейчел разложилась и порвала колено, после чего был длительный период восстановления, потом беременность и роды. Казалось, что в гонки она уже не вернётся. Но в прошлом году у Рейчел была проба пера здесь же в Ленцерхайде на 4 этапе КМ, когда она решила поучаствовать в гонке и приехала 6-й. Продолжения в сезоне 2022 не было, а вот в 2023 году Рейчел отлично ворвалась и выиграла гонку!


Влог Бернарда Керра.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +35
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (2)

0
необходимо обеспечить Бэну поддержку и содействие, чтобы он мог эффективно функционировать в своих менеджерских обязанностях, пока он восстанавливается от своей травмы
avatar

isaacgriffiths

+9
хорошо
avatar

twice

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.