ВидеоHayden Zablotny - My Way


Свежий эдит Хайдена Заблотного на трейлах Камлупса, который будет его заявкой на RB Rampage 2023. Снимал всё крутан Логан Уилльямс. 

Хайден — «молодая кровь» в мире фрирайда, который уже успел отмениться на Freeride Fiesta 2022, Crankworx Whistler Whip-Off 2022, Swatch Nines 23 и Cam Zink Invitational 2023. Он сын канадского BMX-рейсера Пита Заблотного, который первый из канадцев получил спонсорство от GT в далёком 1985 году, а в 1994 он участвовал в первом Кубке Мира по скоростному спуску в Канаде в байк-парке Silverstar. Естественно любовь к катанию на велосипеде передалась и его сыну Хайдену, который уже в 5 лет стал заниматься BMX-рейсом, а в 8 лет получил свой первый подвес Kona Stinky 24. 

Этот эдит вообще не планировался как заявка для Rampage. Хайден и Логан изначально снимали нарезку для Rocky Mountain, периодически приезжая в Камлупс ещё с апреля. Но постепенно материала скопилось так много, что было решено пилить полноценное видео.



Превью видео может показаться вам знакомым, почитатели New World Disorder сразу вспомнят сегмент ещё юного Джеффа Гулевича из NWD 6, это легендарный Ord Road Gap. Диды знают, что его пулял ещё Стив Романюк в бородатой серии видео Drop In.


Естественно 20-метровый дроп не особо пользуется популярностью у широкого круга катальцев, так что перед тем как пулять его пришлось помахать лопатой. Состояние призема на 24 апреля и 1 июля можно увидеть на фото ниже.



Но результат получился замечательным.



Даже Хайден не мог поверить, что пульнул его ещё и с флипом!


Логан и Хайден чертовски довольны своей работой и благодарны всем, кто им помогал.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +30
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.