ВидеоUnEarthed RAW с КМ в Mont Sainte Anne в 2006 году


Вы уже насытились актуальными raw-нарезками? Как насчёт насладиться нарезкой с Кубка Мира в Монт Сант Анне, которая была отснята 17 лет назад? Алекс Ранкин собрал ролики из исходников, которые он снимал для фильма Earthed 4 «Death Or Glory» ещё в 2006 году. В этот момент у старожилов в голове скорее всего начинают звучать слова Уильяма Сьюарда Берроуза второго (William Seward Burroughs II) из вступления в "The Threepenny Opera" выпуска 1995 года — And now, the ballad of the question: What keeps mankind alive? 

Алекс назвал эту серию видео «UnEarthed.» Вверху нарезка с первой практики, которая в итоге была остановлена из-за дождя (правда до маршалов и Алекса эта новость дошла не сразу, так что они заметно промокли на горе). А под катом второй день практики и сам фильм Earthed 4.

День 2


Earthed 4. Берегите олдскуллы: угар, чад кутежа и содомия в наличии.


And now for once, you must try to face the facts: Mankind is kept alive by bestial acts!

 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +46
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (2)

+16
Блин, я на современных великах катаюсь как парни делали 17 лет назад. Ну не так быстро, конечно, но близко. Почувствовал себя очень-очень стареньким :)
avatar

mor

+22
Тогда  были здоровенные мужики на маленьких осликах велосипедиках с узкими рулями, теперь мелкие пацаны на длиннющих трамваях найнерах с широченными рулями. И только Грег Минаар везде одинаков.)
Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.