Видео контестHOODLE x Twentysix



Летний этап нашего конкурса подошел к концу!
Интересный факт, на протяжении этих трех месяцев мы получили только одно видео, по причине чего вы могли подумать, что мы забили на конкурс, но это не так. Скрывать не буду, я немного удивлен такому «ажиотажу» и искренне надеюсь, что в следующих сезонах желающих побороться за рамы будет больше. 
Тем не менее, в последние два дня нам прислали еще сразу несколько работ, поэтому сегодня и завтра мы вам их покажем, а сразу после объявим результат.

Первое видео от Виталия Широкова из города Санкт-Петербург.
"Всем привет! Меня зовут Широков Виталий, я из города Санкт-Петербург и мне 17 лет. Профессиональным маунтинбайком я занимаюсь третий год.
Насмотревшись красивых зарубежных видео в это межсезонье, мне захотелось сделать что-то похожее на спотах своего города в предстоящем сезоне, а ребята из Hoodle и TwentySix еще больше замотивировали меня своим конкурсом.
И вот спустя огромное количество времени, затраченного на съёмки и монтаж, я готов представить Вам своё видео!
Большое спасибо Neutrino Components, Trail Protection, ILIN Protection и ПРОМЕТЕЙ БАЙК ЛАБ за поддержку и помощь в съемке этого видео."



Второе видео от Руслана Богданова из города Симферополь.
«Привет, меня зовут Руслан Богданов, 30 лет, отец двоих детей. Между работой и отдыхом с семьей успеваю покататься в горах и иногда на дёрте или в парке. Живу в Крыму, Симферополь.
Видео снял мой коллега и товарищ — Андрей Марьин (inst @marin.films). Снимали в начале мая, за один день, в нереальное пекло! Изначально, я хотел сделать бодрую нарезку кадров с катанием и только, но Андрей, накануне съемок пригласил в гости и настоял добавить в ролик немного смысла. Так, я решил вкратце рассказать о, наверное, самом популярном месте катания в Алуште — «Лучистый».
На данный момент из-за застройки домами и виноградниками мы теряем как минимум 6 трейлов. Трейл корона, что в конце ролика, уже скоро будет закрыт к посещению.
Скажу сразу, что вряд ли я смогу собрать себе дёрт байк. Так что не расстроюсь, если вы выберете того, кому рама будет нужнее. Если всё же повезёт, то после, я скорее продал бы раму, чтобы обновить камеру, поменять трейловую раму (моя уже треснула) или может даже куплю подвес)»



Еще, пользуясь моментом, я бы хотел рассказать о дерт контесте, который проводит победитель зимнего этапа — Матвей Чебоксаров. 
Насколько мне известно, он продал выигранную им раму и на вырученные деньги организовал призовой фонд. Матвею безграничный респект, а у всех желающих есть возможность поддержать контест и организаторов таким вот простым способом: +79026359103 Сбер или Тинькоф



На этом на сегодня все! Увидимся завтра!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +103
  • Мнения

Комментарии (13)

+32
О, этот выпуск прям для меня. Сперва посмотрел родной Питер с легендарным спотом СУО. А после, кадры с обновлённого Лучистого, на котором почти шесть лет назад мы с Андреем и Артёмом (Юникорном) снимали одно из первых совместных видео. Тогда трейл был относительно новый и мы имели возможность покататься по ещё узкой местами линии. Отличный повод вспомнить и пересмотреть тот ролик.
avatar

Willy

+8
да, тоже об этом подумал)
avatar

bizzarrro

0
Так это, скидывай сюда — посмотрим!) 
avatar

Ruslan_Bogdanov

+18
Блин, оно ещё и на Пинке лежит. «Буржуйское»

avatar

Willy

+8
Качественно! 
avatar

Ruslan_Bogdanov

+15
Это точно :) Приятные воспоминания!
avatar

JustUnicorn

+21
а как проф спортсмен в 17 лет приехал на спот на своём автомобиле?
avatar

_va

+15
Беззаконие, получается.
avatar

bizzarrro

+5
я думаю из серии хотел славы, а получил штраф от ГИБДД) Совсременное поколение оно такое — ради хайпа и славы всё, что угодно в интернет выложат)))
avatar

_va

0
поле пока что вне юрисдикции ГИБДД  и это не ООПТ

avatar

RomanAkentev

+41
Честно говоря тоже удивлён что так мало людей участвует в этом конкурсе, и катающихся ребят полно и призы крутые, а участников мало. То ли всем лень снимать, то ли все забыли как это делать в век инста клипов.
avatar

Matveyche

+19
Мне кажется, так всегда было. Или давно уже. Помню осуждали эту ситуацию лет пять назад. При том что у каждого в смартфоне есть достаточно хорошая камера. И уже даже оборудка не нужна. Нет мотивации видимо или сил что-то делать. Не знаю.
avatar

Willy

+3
Думается мне, что часть конкурентных райдеров просто понимают, что качеством съёмки/монтажа не вывезут. Не у каждого хорошего райдера есть знакомый, владеющий аппаратурой и умеющий оператировать, готовый за так потратить своё время для райдера.
avatar

GeraRuckus

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.