World eventsПадение Сэма Хилла - подробности

Напротив фамилии Hill в протоколах прошедшего в эти выходные этапа Кубка Мира по даунхиллу в Форт-Вильяме значится «dns» — do not started. Проще говоря, Сэм, хотя и зарегистрировался, гонку не поехал. Почему? Во время тренировочных заездов перед квалификацией  гонщик упал, и, с подозрением на перелом ключицы, был доставлен в местный госпиталь. Последующее обследование показало, что, к счастью, кости Хилла не пострадали, однако врачи констатировали повреждение связок.
В Specialized надеялись, что Хилл сможет принять участие в гонке — являясь одним из потенциальных претендентов на победу в Кубке Мира, он должен набирать как можно больше очков. Комиссары UCI также разрешили Сэму принять участие в соревнованиях, но, к сожалению, состояние Хилла продолжало ухудшаться. 
Как сказал Брендон Фэйрклоу — «Сэм обычно никогда не жалуется на травмы, но выглядит он действительно очень плохо». Впрочем, врачи обещают быстрое восстановление — к следующему Кубку Мира Сэм будет полностью в форме. Несколько фотографий велосипеда Хилла после падения, наглядно иллюстрирующих тяжесть его уборки:



 

 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +12
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (7)

+2
Хоть я его и очень не люблю, но пусть выздоравливает.
avatar

racerx

-1
Эти обода просто пластелиновые особенно для Хилла.
Сёма выздоравливай!
avatar

Sidorov

0
колёса пластилин, спэш говно — кочка стаел
avatar

zebra

+1
писец…
avatar

Baf

0
а может обода и подвели, погнулись нах и через рульку
avatar

Deon

0
бедный парень. жалко его. видимо, он так расстроен, что не захотел фототься… бедняга -молчун
avatar

mariko

-1
А что за обода подскажите?!)
avatar

nitro

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.