World eventsСтань частью Nine Knights MTB 2011 !






Хочешь стать частью SuzukiNineKnights2011 event? Твой час настал! Онлайн видео конкурс дает шанс для всех получитьприглашение от рыцарей круглого стола и присоединиться к Darren Berrecloth, Kurt Sorge, Paul Basagoitia, Andi Wittmann и многим другим.Открыта онлайн квалификация для райдеров, профессионалов и любителей со всего мира! И если ты думаешь что имеешь достаточно таланта, чтобы присоединиться к девяти рыцарям ихочешь весело провести время в замке осенью в 2011 году, присылай свое видео!  Квалификация открыта для всех иусловия очень просты.
Все, что вам нужно сделать, это загрузить видео с собой в главной роли на You Tube,назовать его «Wanna be a Knight — Nine Knights MTB 2011 – Твое имя» и отправить ссылку и свою контактную информацию,  на nineknights@andiwittmann.de.

NineKnightsэто реальное фрирайд MTB событие, так что вам нужно обладать хорошими навыками по всем дисциплинам, и показать все свое лучшие:
- фрирайд и ДХ
- слоупстайл
- дерт
- стиль

AndiWittmann, YannickGranieri, KurtSorgeи GoeffGulevich будут оценивать твои старания! Срок подачи видео до 5 августа 2011.Победитель будет объявлен 10 августа 2011!



  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (5)

0
К сожалению универсалов в нашей стране практически нет…
avatar

bberkut

0
Перевод оставляет желать лучшего. «Твоя лучшая» и пр — думаю, имелось в виду, что это отдельные номинации, в переводе получилось вообще не то.
avatar

Val

0
Это не номинации ) Это то, что хотят увидеть от райдеров в видео профайле. То есть все стили в одном фильме от одного райдера. Если райдер конечно универсален ) А так скорее всего пришлют кучу шлака и эксперты будут расчищать эти Авгиевы конюшни. Хорошо что ты справился с переводом ) baa ) будьте внимательны!
avatar

bberkut

-1
Михаил, спасибо вам за внимательность, поторопились выложить новость, спешили ;) Внесу поправки.
А это в оригинале:
The Nine Knights is a real freeride MTB event, so you need skills in all disciplines like:
— Your best freeride and downhill riding
— Your best slopestyle tricks and skills
— Your best dirtjump tricks
— Your most creative moves you can do on your bike
avatar

baa

0
да, прочитал потом оригинал, но в переводе, в общем, очень странно звучало.
avatar

Val

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.