World eventsiXS European Downhill Cup 2011 Chatel


 
В продолжение отчёта Вики, предлагаю к просмотру Видео отчёт о нашей поездке на последний этапа  IXS European Downhill Cup в Шателе.

Пару слов, конечно, не могу не сказать о гонке, ибо далась она мне нелегко. По такой грязи, да ещё и в дополнении снега, я не катал ни когда. После данной гонки осознал, до этого у меня не было грязевых гонок!) В квалификации и финале стабильно упал по два раза. Причём если в квалификации после падений доехал вполне нормально, то в финале после первого же «заныра» в грязь у меня до такой степени замёрзли руки, что тормозить стал двумя пальцами, а переключиться так до финиша и не смог. Плюс ко всему прочему ручку с монеткой от падения вывернуло, а вернуть на место у меня сразу не получилось, пришлось так и ехать. В общем выводы я для себя уже сделал, теперь будем работать над этим.
 
Огромное ВСЕМ спасибо ребят за компанию!  


Фото: Виктория Замалиева(victoria5000)
Снимали: Серж Мальцев(SERG) и Евгений Стаценко
Монтаж: Алексей Аверьянов(YakuT)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +40
  • Мнения

Комментарии (4)

+9
Мы с тобой стабильно повалялись в финале))) тоже рук не чувствовала от холода после погружения в грязевую жижи + руки скользили по грипсам.

Спасибо за видео, Жень! И отдельное спасибо Сержу за то, что в такой холод, дождь и снег, в гипсе отправился ходить вдоль трассы, чтобы наснимать заезды гонщиков ;)
avatar

victoria5000

+4
Пожалуйста;) Да Серж — МУЖИК в такую погоду, с гипсом… Спасибо ему за отснятый материал в финальном «заплыве»))
И отдельное спасибо Лёхе, который всё это собрал воедино!
avatar

blast

-1
На третий день вообще сатана была))
avatar

Soulscream666

+5
Как почитать — так там адище полное было. Хотя, в прочем, так и есть=) Всем пис и ждем новых гонок. А грязь стала неотъемлемом частью гоночного сезона четы Замалиевых)
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.