World eventsMarosana 4Down - 4х-даунхилл от Михала


Михал Марои (на стоп-кадре) провел традиционную чешскую гонку по 4х-даунхиллу, по всей видимости для того, чтобы райдеры могли хорошо отметить закрытие кубка мира по байкеркроссу. Вроде как удалось. На гонку зарегистрировалось 250 человек, сколько из них пережили вечеринку и вышли на старт гонки остается неизвестно. Видео инсайд.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +37
  • Мнения

Комментарии (6)

+3
Ну, кстати, фановая и нестандартная гонка. В целом неплохая идея)
avatar

ervin

+5
вот чего не хватает в подавляющем большинстве мтб-фильмов. Жизни, которая за кадром. И не того, что происходит, скажем, в мастерских, а именно отрыва участников. Тут это есть, да еще классно снято и смонтировано. Трюков умопомрачительных нет, рекордов скорости нет, но смотреть интересно. Здорово.
avatar

saaresto

0
С 04:14 началась веселуха))
avatar

CreAtoR

+1
Тусовка натурально понравилась например. Щетаю дикий треш, угар и почти содомия. Трасса не понравилась, присутствуют ломовейшие препятствия в виде деревянных степдаунов например, но они например узковаты на мой взгляд, отчего отчаянные люди лупились с них и дичайше подскальзываясь прикладывались своими костями к родной земле. В целом добрейшее мероприятие вероятнее всего, хоть и погода выдалась адово мерзкой например.
avatar

Aigo

+3
слово «например» люблю сам, но кучу раз в этом сообщении оно не звучит, например.
В погоде есть своя изюминка, раз уж всё и все навеселе, то должна быть грязь!
avatar

saaresto

+1
ну не знаю…
в Ялте Маросси на долго не хватило-быстро слился с вечеринки, по причине прилета птицы перепел ))))
avatar

SpeedY

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.