World eventsАнонсирован первый чемпионат Европы по эндуро

World events: Анонсирован первый чемпионат Европы по эндуро
Удивительно, как быстро пошли развиваться события. Сегодня в наш календарь добавлены первые три российских эндурных гонки 2015 года, анонсировался кубок Франции, а только что вышел календарь полного кубка Европы по эндуро. В заключение же — первый в истории чемпионат Европы, который проведут организаторы European enduro Series в австрийском городке Kirchberg in Tyrol. Именно из этого места снята фотография выше.
Вышло много эндурных новостей и по этому поводу пришла идея коротко рассказать о том, что скрывается за всеми неизвестными для большинства читателей местами. Как? Смотрите инсайд.

Все очень просто — заходите в наш календарь и нажимайте на название интересующей гонки. Там вы увидите короткое описание места проведения, чтобы понять, будут ли там подъемники и какой вообще тип трасс.
World events: Анонсирован первый чемпионат Европы по эндуро

Конечно, такие комментарии есть только по европейским гонкам, где кто-то из нас был в прошлом.

А вот история номер 2 была пока что непубличной, но думаю, что пора уже открывать ее на всех. А именно — прошлой зимой небольшой эндурной делегации оказалось удобно собрать файл с  google-docs-таблицей для того, чтобы сориентироваться в планах друг друга и поехать на гонки большими компаниями.

Вот демонстрация части того, что хранится в этой таблице (в целом это копия нашего публичного календаря с той разницей, что мы там просто отмечаемся, кто куда собирается ехать):
World events: Анонсирован первый чемпионат Европы по эндуро

Мы только начали заполнять планы на 2015 год, тем более, что 70% эндурных гонок на следующий год еще не анонсированы. Сейчас в этой таблице записаны 19 человек.
Если есть желающие присоединиться и указать свои планы по поездкам, чтобы скооперироваться — пишите в личные сообщения, пришлю ссылку.

И да. Ходят слухи, что впереди еще большие и интересные анонсы по части российского эндурного сезона 2015.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +64
  • Мнения

Комментарии (1)

0
Краткие отключаемые комментарии очень удобны при начальном планировании сезона. Да и почитать про разные места любопытно. Спасибо! :)
avatar

mor

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.