World eventsПревью от Клаудио, Wyn TV и прочее в Андорре


Пока во всю идет Евробайк, тусовка по спуску вниз с горы остановилась на финальном этапе в Андорре. Клаудио сделал, возможно, самый драматичный просмотр за год. Тут вам и страхи Бруни и сломанный тормоз, в общем, смотрите сами. Внутри поста видео от весельчака Вина и немного дополнительной информации.
Итак, что мы знаем об Андорре? Карликовое госудаство, где, впрочем, расположилась штаб-квартира Commencal. Тут много времени проводит Седрик, а еще это одна из лучших трасс для даунхилла. После, фактически, полной постройки нового трека, в 2013 году провели этап кубка, где в мужчинах довольно неожиданно для многих победил Реми Тирион. Идеальное место для победы, прекрасная реклама для Комменсаля.
World events: Превью от Клаудио, Wyn TV и прочее в Андорре

Год пропуска и чемпионат 2015 года, где свою первую победу одержал предводитель нынешней армии юниоров Спеша, Лоик Бруни. 
World events: Превью от Клаудио, Wyn TV и прочее в Андорре

В женщинах в этом году всё проходит крайне чинно — Рэйчел, Рэйчел и еще раз Рэйчел. В прошлом году она оступилась в Лурдс, но далее не проигрывала ни одного этапа. И если с первым местом всё решено, то вот за второе будет настоящая рубка. Манон стабильно накатывала на подиум, но сезон явно не складывается как она хотела. Впрочем, стабильных выступлений оказалось достаточно и Трэйси Ханне, которая, как кажется, нашла свою скорость после переломов. Тани Сигрэйв показывает феноменальный сезон для себя, выиграв квалификацию в Швейцарии и проиграв Рэйчел меньше двух секунд в финале. Но травма, заставившая ее пропустить этап, отбросила на 4 место в кубке. Она выглядит фавориткой на серебро по итогам, но хватит ли ей баллов?
World events: Превью от Клаудио, Wyn TV и прочее в Андорре

Этап станет решающим в мужском зачете кубка мира. Харт распечатал золотые медали кубка мира и, выиграв две последние гонки, вырвался на чистое второе место в зачете. Почему Дэнни может выиграть? Именно он находится на победной волне. Гвину катастрофически не везет в важные моменты. Достаточно сказать, что он еще ни разу не был чемпионом мира. Может повториться ситуация битвы Джи и Стива Смита, где переломный момент наступил в Канаде и Джи проиграл, казалось бы, в невозможной ситуации. Посмотрим что из всего этого выйдет.
World events: Превью от Клаудио, Wyn TV и прочее в Андорре

Кто знает, может быть это так круто работает вд40, красующаяся на шлеме?)
World events: Превью от Клаудио, Wyn TV и прочее в Андорре

Трой Броснан становится Себом Феттелем в мире маунтинбайка, получая новые расцетки рам, как Сэб свои шлемы.
World events: Превью от Клаудио, Wyn TV и прочее в Андорре

Завершащий этап феноменальной карьеры Стива Пита. На чемпе он не выступит и это последняя возможность увидеть его на кубке. На тумбочку он не заедет, но обязательно зажжет. Кстати, именно здесь, в 2009 году, он выиграл гонку на еще старой трассе и побил рекорд Нико Вулье по выигранным гонкам. Теперь его превзошел Грег, которого, без проблем может обогнать Гвин, но ведь это не важно, правда?
World events: Превью от Клаудио, Wyn TV и прочее в Андорре

И напоследок видео от весельчака Вина, где сегодня райдеры говорят в аморт.
 

Старт даунхилла будет в субботу, а мы надеемся, что получится победить плеер. Stay tuned! За снимки спасибо pinkbike.com
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +61
  • Мнения

Комментарии (8)

0
Спасибо, отличный пост!  Про ситуацию с Гвином и Хартом я тоже думал,  всякое может случиться.

зы: проверяйте всётки повнимательнее перед публикацией, а то  попадаются всякие "Идеальое" «предвАдитель» :)
avatar

mitcos

0
сначала подумал очередное видео из СПб
avatar

ilyamaksimov

+2
это че за хератень двухместная, на которой сначала пытались проехать?
ЗЫ это подпись "Кто знает, может быть это так круто работает вд40, красующаяся на шлеме?)"  к чему?)
avatar

wibird

0
А это правду говорят, что Харт начал мазать WD-шкой цепь, втулки, вилку, аморт, шлем, суставы, желудок и еще много чего… потому и выигрывает?
avatar

maxz_000

0
это видимо в видео было, без звука смотрел)
avatar

wibird

0
да к тому, что они в спонсорах Харта
cdn.mos.bikeradar.imdserve.com/images/blogs/yas_7599-1467117922166-1ulqr1qg194fb-1200-80.jpg
 
avatar

kislyi

0
Май брейк из Блевать!
 
avatar

stringer

0
я тоже обожаю французский английский)
avatar

maxz_000

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.