World eventsWyn TV + CATHROVISION + Первые впечатления от VitalMTB

World events: Wyn TV + CATHROVISION + Первые впечатления от VitalMTB
Наконец-то полетели первые видео из Лошини. Сегодня уже пятница, а значит настал день официальных тренировок. Следите за инстаграмом всяких ПРО, если хотите увидеть всё первыми, а официальные видео подоспеют ближе к вечеру. Пока же мы собрали для вас самое интересное из того, что нашли на просторах ютуба и МТВ-ресурсов. Внутри много интересного, заглядывайте!

Сначала у нас маэстро вилли и забавных микрофонов — Вин Мастерс. Он взял интервью у ребят в паддоке, не такие горячие, как обычно, но для старта вполне себе!


А вот видео от Бена Катро, того самого здоровяка, который катал на розовом Orange ещё до того, как розовый стал мейнстримом. Бен ушел из большого спорта и теперь катается и пилит влоги. В его видео уже есть чуть катания Клаудио, Финна Илеса, Маркуса Пеколя и Йоханнеса Фишбека. Если вы не пользуетесь инстаграмом и задаётесь вопросом «Где превью от Клаудио?», то это видео слегка прольёт свет на происходящее. Клаудио упал во время съемок, но всё впорядке. Вчера он ещё был в больничке и за ним наблюдали врачи, но сегодня его обещали выпустить. А ещё Клаудио обещал всё-таки выложить курс превью на RedbullTV, но его пока там нет.


Завершающим видео стало интервью из паддока от VitalMTB. Все приятно удивлены трассой и она гораздо круче чем кажется на видео.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +25
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

0
Спасибо. Супер подбор новостей с КМ!!!
avatar

ObninskDHI

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.