World eventsРезультаты 2 этапа EWS в Val Di Fassa + видео


Нет, это не опечатка, в Val Di Fassa было 2 гонки! И в этот раз — уверенная победа без фотофиниша.

Прямо перед стартом элиты в пятницу бахнул реальный ливень! Под раздачу попали все, но больше всего элита девочек. В мужиках Ричи Руд снова уверенно лидировал в пятницу и субботу, но Джек Моир просто экономил силы. 3 и 4 спецучасток Джек проехал на полную катушку, привезя Ричи аж 14 секунд! Никакого фотофиниша, первая победа Австралийца в EWS, да ещё и такая уверенная! Бронзу забрал Чарльз Мюррэй.

Эд Мастерс 10-й, Лукас Коул 20-й, адепт топталок Коннор Фиарон 26-й, Вин Мастерс 36-й, Сэм Хилл аж 43-й. Джоно Джонс, брат Мэтта Джонса (который катается за Marin), по фану заехал 71-м.

Мужицкий подиум


И как, в этом году будет эпичная схватка двух йокодзун? Сейчас Джек Моир лидирует с 1040 очками, у Ричи Руда чуть-чуть меньше — 1030. Джесси Меламед занимает третью строчку рейтинга с 845 очками.


Топ 10 мужиков:


У девочек выиграла Мелани Пугин! На всякий случай напомню, что она выступает как частница. Морган Чарр — вторая, третья Харриет Харнден. Мелани лидирует и в общем зачёте — 985 очков, у Морган Чарр — 935 очков, а третья Изабо Курдье — 930 очков. Плотненько!


Топ 10 дам:


Полные результаты здесь.

В подиум в командном зачёте — Canyon, Pivot, Ibis.


Выпуск WynTV


Хайлайты с гонки


Raw-нарезка от пинка

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +70
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+8
Моир следуя логике ещё одзэки, а вот Руд да, ёкодзуна. 
avatar

Coil

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.