ВелоимперияНовые модели Santa Cruz Tallboy LT и Tallboy LTC

Рынок велосипедов с размером колеса 29 дюймов стремительно развивается, поэтому модель Tallboy в последнее время была одной из самых востребованных для Santa Cruz. Не удивительно, что менеджеры компании решили расширить линейку этой модели. Встречайте:


Tallboy LT c ходом задней подвески 135 мм! Это универсальный велосипед для любых заданий, чтобы от него не потребовали! Возможные цвета — Gulf Blue/Orange, Gloss Gun Black/Black.

TALLBOY LT-CARBON — флагман в линейке велосипедов Santa Cruz. Tallboy LTC результат огромной работы по улучшению производительности и ездовых характеристик моделей с VPP подвеской, а также собственных (подтвержденных патентом) разработок компании Santa Cruz в области углеродных волокон для велосипедных рам. Рама TALLBOY LTСarbon получилась одной из самых надежных и легких. Вес всего 5,3 фунта (2,4 кг). Возможные цвета — Matte Carbon/Orange, Gloss Yellow/Black.
И напоследок как всегда видео:

Introducing the Tallboy LT carbon from santa cruz bikes on Vimeo.
Каааааак всегда будем рады вашим заказам и желанию преобщиться к Santa Cruz'у. Нашь телефон 988-32-65, Велоимперия-Зенит.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +6
  • Мнения

Комментарии (4)

-1
кончел и закурил.
avatar

AlexanderFrolov

+7
Ясно только одно, они хотят разорить меня :(
avatar

RenadiOsipov

+6
СОБЕРИ ИХ ВСЕХ!
avatar

B-race

0
А еще фуллкарбо в10, не забывай про него))
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.