Velomirshop.ruСедла и штыри SDG за полцены!

 
 Невероятное предложение на компоненты SDG! При покупке в магазине «Веломир» подседельных штырей и седел SDG I-beam, вы получаете скидку в 50% от рекомендованной розничной цены!

Появившись в 1991 году, компания SDG USA изначально поставила своей целью разработку высококачественных седел специально для горных велосипедов. В отличие от лидировавших в то время на рынке европейских брендов, делающих свои седла из искусственной либо натуральной кожи, специалисты SDG USA начали использовать для своих седел новый, революционный материал, не боящийся падений и практически не подверженный износу. Так появились кевларовые седла. К концу 90-х годов седла SDG стали стандартным оборудованием для большинства маунтинбайков высокого класса.
 
Седла производства SDG  — одни из самых популярных в мире. SDG поставляет седла на конвейеры лидирующих мировых велосипедных брендов. Качество продукции марки проверено спортом: количество подиумов SDG трудно подсчитать! большинство райдеров топ-уровня использует седла американской марки в своих выступлениях и тренировках.

Например, специальная модель седла SDG для скоростного спуска создана при активном участии Чемпиона Мира 2010 года по скоростному спуску Сэма Хилла и носит его имя.

Седла Сэма Хилла и других гонщиков построены по революционному стандарту I-Beam, разработанному компанией SDG.
 

 
Подседельные штыри и седла стандарта I-Beam стали революционным изобретением компании SDG. Благодаря отказу от традиционных рамок седла и широкому использованию композитных материалов, не всегда выдерживавших экстремальные нагрузки, инженерам компании удалось совместить в одной конструкции минимальный вес, надежность, удобство настройки и ездовой комфорт. Благодаря инновационной конструкции, компоненты SDG USA стандарта I-Beam являются супер-популярными среди лидирующих спортсменов в скоростном спуске, байкеркроссе,  кросс-кантри и других дисциплинах.

 
Конструкция I-beam не только намного прочнее и легче традиционной: в этой системе седло устанавливается и настраивается всего за 15 секунд, и регулируется всего навсего одним болтом — при этом диапазон регулировки гораздо шире, чем у традиционных моделей.
 

 

 
 

Команды, использующие продукцию SDG:

Trek World Racing
Monster Energy Specialized
Team Yeti / Fox
Commencal SuperTeam
Team GT
Team America Specialized
Kenda / Morewood
Commencal Young Guns
Transcend Orange
Vanderkitten Racing
Kenda Inferno Racing
Team Sol Vista
Geekhouse Bikes
Vixen Racing
Team Cicle
Другие райдеры SDG:

Kyle Strait
Cam Zink
Kyle Ebbett
Aaron Chase
Eric Porter
George Ryan
Chris Van Dine
Sven & Anka Martin
Andrew Taylor
Kelly McGarry
Tyler McCaul
Andrew Cho
Ryan Howard
Randy Spangler
Evan Plews
Adam Hauck


 
Только сейчас магазин Веломир дарит вам уникальную возможность — приобрести подседельные штыри и седла SDG  I-beam со скидкой в 50% от рекомендованной розничной цены!  
 
Скидка предоставляется при покупке товара как в магазине Веломир на Люсиновской, 53, так и в интернет-магазине www.velomirshop.ru
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +14
  • Мнения
?


Комментарии (6)

0
А в чем разница между I-beam и I-Beam micro?
avatar

Knolly

0
Разница в механизме крепления подвижной части подседельного штыря, но это тот же стандарт I-beam
И они еще легче sdgcomponents.com/products/post
avatar

Vados

0
в микро меньшая по размерам голова, которая меньше весит (мелочи) и, по словам авторов, более удобно настраивается.
avatar

Val

0
последняя ссылка в посте неправильная,! лишний :)

карбоновых штырей я так понимаю нет?
avatar

thresh

+7
Спасибо.

Сейчас в наличии есть карбоновый подс. штырь Kore Elite All-In-One Seatback Carbon

с двумя комплектами крепления.
Так же под I-beam есть телескопические штыри KS Super Natural velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/sedla_i_podsedelnye_shtyri/podsedelnye_shtyri/document134530/
avatar

velomirshop

0
отлично! уже оформил заказ, седло SDG и подседел SDG, жду подтверждения
avatar

Romirezz

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.