Ride4funОбзор байк парка в Розе Хутор и поиски трейла Фиолетка.


Первые шесть минут рассказываю про то как обстоят дела с катанием в Роза Хутор и делюсь мыслями про перспективы этого места для МТБ. На 6:22 съезжаю Фиолетку. Пишите как вам контент, за отзыв и рекомендации респект!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +39
  • Мнения

Комментарии (9)

+4
С момента с грибами орнул. Чтобы это ни значило.
Последний раз редактировалось
avatar

z9_

0
значит можно катать под грибами)
avatar

toshik

+4
Кхм, широкие контры? Никит, ты же был в Горках, ты реально считаешь, что на Фиолетке удачные контры? Они ж там все один в другой не попадают от слова совсем.

В остальном это мог бы быть весьма задорный синглтрек, но вот контры там провал..
avatar

AleksandrSimonov

-3
Да, контры сильно отличаются от горок. Как я понял строители задумывали так, что там почти из каждого контра можно выпрыгнуть и вкатить в следующий если ты быстрый и можно объехать, если медленный. Но это не точно) 
avatar

moseev_mtb

0
Не совсем. Необходимость прыгать из контра поверх контра это уже следствие того, что они изначально были сделаны коряво. Просто эти контры это наследие того периода, когда Роза хотела догнать и перегнать Горки в плане запуска байкпарка. Но не смогла, т.к. строили там люди, которые сами не катают. И в итоге на Розе забили на это дело.
avatar

AleksandrSimonov

-1
да, фиолетка очень кайфовая… похожа на тру эндуро. Сама первый раз этим летом там побывала, такие же впечатления!!! Правда удалось скатить только до стройки, после стройки было закрыто всё, потому что стройки там еще не была, а была она ниже))
avatar

BanyaTrusova

+6
Сексуальные корешки… хм... 
Дровосек — это человек, который занимается дровосексуализмом © Нуждики.
avatar

Yakuzik

+4
Неужели никому не интересно, что за рама у Старка такая? Столько видео с ней и все её будто не замечают. Есть подробности?
avatar

ZOO

0
Очередной старкбиттизер)
Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.