RideLifeIXS cup в Пила (Италия)

Пока ребята из России возвращаются домой и обдумывают как вам рассказать о прошедшем кубке Европы, мы покажем вам коротко как это было.



Год от года Пила встречает гонщиков со всего мира жаркой погодой и пыльной трассой.  Этот год преподнес сюрприз не только нам но и топовым райдерам кубка мира. Финальные заезды элиты проходили под ливнем и не оставили ни малейшего шанса на победу таким фаворитам гонки как Бруку Макдональду, Дамиену Спагноло, Маркусу Пеколю, Бэну Рэйду, Лоренсо Судину и Марко Миливинти.    
В этом году результаты зависели только от погоды и по счастливой случайности, чего не отрицает и сам гонщик, победил швед Робин Валлнер. 

Думаю, скоро появится много отчетов по этой гонке, так как в этом году в Пила высадился большой русский десант. Поэтому ограничусь только показом небольшого  видео ассорти, обо всех и со всех окрестностей Пилы. 

  

Для тех у кого возникнут проблемы с ютубом вот ссылка на вимео    


PILA 2012 from Boris Berkut on Vimeo.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +66
  • Мнения

Комментарии (24)

+2
Жалко, что действующие лица сейчас разбрелись, а некоторые даже расплылись по Венеции, но надеюсь скоро увидят этот отчет и как-то откликнутся :)
avatar

bberkut

+2
крутое видео!
avatar

misterdx

+2
Спасибо, видео понравилось!
avatar

Val

+11
Массаж сладкий)))
avatar

maxxis

+5
честно говоря, как всегда не удержались, при возможности нашкодить. но было чувство, что всем понравится :)
avatar

bberkut

+2
Хорошее видео)
А что там за вертолет такой был который лопасти еле еле крутил? Или это глюки видео?)
avatar

Knolly

+1
Это не глюк, это фича.
avatar

xvoidee

0
а подробней можно? а то первый раз такое вижу…
avatar

Knolly

+3
не знаю как называется, но видимо камера вопринимает это именно таким образом. Даже глазу часто кажется что они крутятся еле еле или еще какие другие эффекты, смотря кто под чем)
avatar

twice

+1
+1, есть такое дело.
когда-то прыгал с парашютом с вертолета (Ми-8), под адреналином после «выхода» тоже казалось что лопасти еле крутятся и вертолет от меня как-то медленно отлетает)))
avatar

MaksymKikhtenko

+1
Дело в том что глаз не может воспринимать такие быстрые движения. И лопасти, имея определенную частоту вращения, как бы наслаиваются друг на друга при передачи информации глазом в мозг. Поэтому мы видим картинку вот в таком странном виде.
avatar

aberkut

+2
Приятное не напряжное видео, у вас также вся поездка прошла легко?
avatar

pimanpoison

+1
Поездка продолжается и становится все легче и интереснее, мы сейчас в Лез Арк, это в 100 км от Пилы, первое впечатление — потрясающее место для эндуро и легкого фрирайда, думаю фанатов такого стиля катания и на 26 сидит много ) Сегодня узнала информацию что на неделю в этом регионе можно найти апартаменты за 100 евро на 4-х. Скоро расскажем об этом месте подробнее
avatar

aberkut

+2
очень классное, позитивное видео!!!
avatar

nikolay

+5
Очень понравилось видео! Передает атмосферу гонки. Мы сидим в кафешке в Шладминге, все дружно посмотрели, вспомнили веселые деньки) сейчас готовимся к двухдневному катанию здесь :)
avatar

victoria5000

+1
Рада что видео вызвало положительные эмоции) Спасибо всем кто поучаствовал в съемках)
avatar

aberkut

+1
душевное видео! понравилось, ждём отчет)
avatar

Samurai

0
Наверное первыми отчитаются Диско, хотя они сейчас в длительных переездах и скорее всего без инета. У нас вообще предстоит большая работа по большому фильму с подробной инфой по месту и гонке, но это видимо удастся сделать после всех. Мы сейчас не быстрые.
avatar

bberkut

+1
очень понравилось! =)
и так… по-европейски))
avatar

inchest

0
мы сидим с очень плохим инетом и сами ничего посмотреть не можем :( скажи а на Vimeo правда на половине фильма звук исчезает и картинка местами рябит? Или это глюк моего корявого инета?
avatar

bberkut

+1
звук пропал да, картинка вроде норм
avatar

inchest

0
упс ((( спасибо! придется видимо перезалить, но с таким кривым инетом боюсь придется помучиться (
avatar

bberkut

+1
Русские объединяются на буржуйской территории))) молодцы, ребята)))
avatar

vk_1633689

0
объединиться легко, а вот сохранить единство трудно ибо всплывают противоположности, но все зависит только от нас и нашей воли, если все настроены на позитив то его будет много, а если кто-то косит под него то… )
avatar

bberkut

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.