Trial GroupПремия ProBike 2013

Блог им. Trial Group: Премия ProBike 2013

ProBike — это ежегодная премия, на которой вручаются награды особо отличившимся спортсменам из Санкт-Петербурга в дисциплинах Trial и DH/FR. В программу мероприятия входит награждение спортсменов, просмотр фотографий и видео с соревнований прошедшего сезона, фановые конкурсы и розыгрыши. Номинанты отбираются по разным параметрам, в том числе по позиции в общероссийском рейтинге и участию в соревнованиях в Санкт-Петербурге. Победитель определяется компетентным, независимым и неподкупным жюри.

Шорт-лист на сайте ProBike

Как и в прошлом году, помимо основных номинаций мы предлагаем две номинации, победителей которых Вы выберете сами с помощью открытого интернет голосования.

В ваших руках возможность определить победителей в следующих категориях:
  • «Стиль года в дисциплинах Tria/DH/FR»
  • «Лучший спот года»

Страница голосования


Как всегда, будут розыгрыши памятных призов для зрителей, показ видео с соревнований.

В свете горячих дискуссий на форуме между представителями спотов, мы решили, помимо голосования, провести на сцене открытый фановый баттл спотов «Ghetto vs. ЮЗ».
Условия баттла: Представителям спотов нужно собрать команду из 4 человек, которые и будут отстаивать на сцене честь своего любимого места катания, и прислать на почту info@trial-ru.ru список с составом команды до 23:59 12 декабря. Конкурсы охватят разные стороны спотостроительства — творческие, технические, интеллектуальные, прикладные и фановые!

Ждём всех 14 декабря на заключительной тусовке года в Доме молодёжи «Атлант» по адресу пр. Руставели, д.37.
Сбор гостей в 18:00. Начало в 18:30. Поддержите своих друзей и знакомых!

Напоминаем, мероприятие будет проходить в концертном зале, поэтому администрация комплекса запрещает приносить с собой еду и напитки. Надеемся на ваше понимание!

Блог им. Trial Group: Премия ProBike 2013

Как проехать:

— Своим ходом: От станции метро «Гражданский проспект» (красная ветка), или«Академическая» (красная ветка) до ул. Руставели, 37 не больше 3 км (по прямой 2-2,5 км);

— На общественном транспорте:
От станции метро «Гражданский проспект» (красная ветка) на трамваях№ 100 и № 51 в сторону «Ручьёв» до остановки «Улица Карпинского»;
От метро «Академическая» на маршрутке № 9 до конечной (ул. Карпинского);

— На машине по КАД
Съезд с КАД «Пискарёвский проспект».

Карта

Голосование, шорт-лист номинантов, программу мероприятия, карту проезда, а также всю информацию о премии ProBike2013 можно получить на официальном сайте!

www.probike.trial-group.com
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +13
  • Мнения

Комментарии (7)

+2
Я думал «стиль года» будет как то связан с красотой катания, а не дурацкими нарядами.
Вообщем то в этой категории выбор очевиден. 
avatar

B-race

+10
Да ладно, ты можешь претендовать на победу )))



avatar

Vados

0
Так в том-то и дело, что помимо нарядов, парни красиво катают и у них есть свой, непохожий на других стиль.
avatar

TrialGroup

0
Просто в голосовании двое из них представлены не в полной мере тогда
avatar

B-race

0
Куда тыкать в голосовалке?
avatar

bambr

0
А можно максимально подробно рассказать про критерии отбора, какие именно гонки учитывались (только по спб или все) и с каким распределением балов, рейтинг учитывался по мув-н-вин?
И если критерии отбора были по рейтингу, то причём тут жюри?
avatar

Chute

+1
В первую очередь учывались (если не брать сейчас триал): nrg cup, ghetto pump, uz pump, ЭКР Игора, 4Х Савушкина, мДХ Токсово. Далее ЭКРы по ДХ, ЧР, Алушта, Мувнвин использовался, но был далеко не решающим, т.к. не все гонки там отражены (speed-shore, pump, 4x).
Очень сложно сделать бальную систему. Кто-то из райдеров участвует во всех местных гонках и движах, но мало выезжает, кто-то выезжает 2-3 раза в год, но больше нигде не участвует, кто-то записывается в любители, чтобы урвать призов, кто-то записывается в любители, т.к. не хочет оформлять лицензию. Это как раз-таки не рейтинг, а премия, поэтому и жюри ;)
avatar

TrialGroup

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.