VlomoboyПриглашение в Саранск на гонку 26.01.14!

Гонка в Саранске, ставшая уже традиционной — главное зимнее событие Российского МТБ. Так круто вместо снега и холода оказатся в тепле и уюте, провести время в отличной компании и отвести душу в гонке. Огромная благодарность Ивану Кунаеву, Михаилу Морозову и Дмитрию Щеглову за то, что этот праздник стал возможен и продолжается уже 5ый год! Ждём всех на гонке!


Приглашение на гонку в Саранск 26.01.14 from alatorcev a on Vimeo.

Блог им. Vlomoboy: Приглашение в Саранск на гонку 26.01.14!
  Так всё начиналось в 2010ом году, я ещё «не умел катать», Яша бодро вваливал и нас накатил местный БМХер на аваланче 21ой ростовки =) Тогда все испытывали нереальные эмоции от того, что в середине зимы попадаешь в лето, да ещё на такую трассу!

Бонусом небольшой отчёт о сборах.
  В этом году первый раз прошли неформальные сборы, на которые я попал по случайности, билеты на эти даты были куплены до анонса. В поездке моей задачей было раскатиться после перерыва и отработать плохо идущие элементы. Также я старался помогать остальным ребятам, указывая на ошибки, и подсказывал как их исправить. В ходе сборов были заявлены разные лекции, но прошло всего 2 и практически на одну тему. Первая от Маши была больше похожа на простой разговор с весьма размытым предметом обсуждения, а вот Артур в своей смог объяснить всё очень грамотно и не отклоняясь от основной темы.
  Помимо техники катания, меня очень интересовали старты, так как больше негде их тренировать. Вполне получилось это сделать, и в гонке — даже на топталках я спокойно от всех уезжал. В финале Яша вполне справедливо попросил уступить выгодные дорожки молодым, что я и сделал. На старте была уверенность, что так и так всех обгоню, но упёрся в ворота и старт не затащил. На второй прямой на меня чуть не упал Вова aristey и на финише недотянул сёрф ударившись в кочку, что не позволило догнать Влада. Все дальнейшие споры считаю основанными на некоторой репутации веломании, сложившейся вокруг неё и снимаю с себя и Яши любую ответственность за них.
  Итоги сборов хорошие, много ребят поехало гораздо лучше и что немаловажно — правильней. Надеюсь, этот опыт будет развиваться, ведь только так можно вырастить действительно быстрых гонщиков.

Группа гонки вконтакте. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +50
  • Мнения
?
Мои соцсети:Сайт Загротуров:




Комментарии (5)

+8
Андрюха, молодец. Ни прибавить, ни убавить.
К сожалению, в этом году, одно место в финале оказалось вакантно. Как знать, может быть его займет действующий Чемпион России по 4х? Узнаем 26го января.
avatar

Willy

+1
о, даж я засветился:) круто получилось!
avatar

misterdx

0
не проспать? хмм, а ведь это вызов…
avatar

Alabama

0
тень на 20 секунде… это было страшно.
avatar

mountypiton

0
Шикарно! Поди еще вчерашнее навеяло на такое приглашение?)
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.