NikitosRamone19 июля 2014 года - День открытых дверей от команды REACTOR TEAM и компании ТРИАЛ-СПОРТ и завершение проекта BUILDERS of THE NEW ROUTE !

Всем привет пацаны и девченки, дамы и господа, сеньеры и сеньериты! Все самое интерестное и свежее под катом…

                  Блог им. NikitosRamone: 19 июля 2014 года - День открытых дверей от команды REACTOR TEAM и компании ТРИАЛ-СПОРТ и завершение проекта BUILDERS of THE NEW ROUTE ! 
                         Блог им. NikitosRamone: 19 июля 2014 года - День открытых дверей от команды REACTOR TEAM и компании ТРИАЛ-СПОРТ и завершение проекта BUILDERS of THE NEW ROUTE !  

         Итак все по порядку! После нескольких проведенных сезонов мы подошли к тому что нам нужна новая скоростная трасса, которая позволит катать и не вспоминать про апхилл и дикую вкрутку! Собрав накопленный опыт мы приступили к строительству трассы которой дали олдскульное имя ''FREEDOM'', а чтоб веселей и сплоченней работалось, придумали название проекту ''BUILDERS OF THE NEW ROUTE"! Пожалуй, не буду много разглагольствовать про сам проект и что там творилось — это уже другая история и текстовый ад! Перейду сразу к делу для чего мы здесь в принципе и собрались.


    Открытие трассы ''FREEDOM'' и закрытие проекта  ''BUILDERS OF THE NEW ROUTE"! Это на 100% фановое мероприятие(вход бесплатный), но это не говорит что тут можно катать в трусах и кепке, придерживаться регламента должен каждый кто посетит данный контест (это соответственно защита головы и суставов)! В остальной делайте что хотите, так как это день общения – катания — и мира во всем мире!
 
    В этот день основной задачей будет обкатка трассы перед вторым этапом Областного чемпионата на кубок города Обнинска который пройдет 26 июля ровно через неделю после открытия!.. Так же в рамках данного сходняка будут проведены заезды на время. Соответственно все это не останется без внимания наград а поддерживает наше безумное сумасшествие наши партнеры из компании ТРИАЛ-СПОРТ. В этот день нам было позволено наградить лучших первооткрывателей сертификатами и ценными призами в виде аптечек, кружек, флешек и многими другими приятными ништяками. Мы думаем неплохо покатать по новому трейлу в удовольствие, получить массу положительных эмоций, наполнить свои легкие кислородом и за все это получить приятности! Здесь будет торжествовать и процветать абсолютная категория. Первая тройка увезет с собой сертификаты ну а те кто закатит в первую пятерку(может и увеличим количество до 10-ки) увезут с собой от ТРИАЛ-СПОРТА. Информация максимум скрывалась о стройке ( не было выложено ни одной фотографии и ни одного видео фрагмента), нам хотелось сделать так что до дня обкатки, никто не знал ничего о происходящем у нас! Пару слов о тропе войны; -длинна 300-350 метров, перепад кто был знаете около 30 метров, что касается построек и затырок то безусловно много камней, дропы, скоростные участки, два гепа, волрайд, куча контр уклонов, тормозные ямы, одним словом полноценный скоростной спринт-ДХ! Еще хотелось сказать про время сбора, будет свободный распорядок дня. То есть приезжаете — катаете- наводите беседу- а затем по ходу всей движухи проведем междусобойчик с заездами на время и дальнейшим награждением!

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПУТАЙТЕ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ СО ВТОРЫМ ЭТАПОМ КУБКА КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ 26 ИЮЛЯ 2014 ГОДА!

 Так что всем кому не безинтересна наша движуха и данный вид спорта ждем у нас на Калужской земле 19 июля 2014 года! Ко всему выше сказанному будет видео презентация и местные СМИ которые осветят все это безумие! Мы там где каждый сантиметр земли горит от напряжения!!!

Вся подробная инфа в контакте  vk.com/club22865572

Телефоны для урегулирования дел насущных:-
89533218858;89061720146 (malcev.nikita2013@yandex.ru)-Никитос
89208853394-олег 
 
  И все же пару фоток для общества мы выложим! 
 
Блог им. NikitosRamone: 19 июля 2014 года - День открытых дверей от команды REACTOR TEAM и компании ТРИАЛ-СПОРТ и завершение проекта BUILDERS of THE NEW ROUTE !Блог им. NikitosRamone: 19 июля 2014 года - День открытых дверей от команды REACTOR TEAM и компании ТРИАЛ-СПОРТ и завершение проекта BUILDERS of THE NEW ROUTE !Блог им. NikitosRamone: 19 июля 2014 года - День открытых дверей от команды REACTOR TEAM и компании ТРИАЛ-СПОРТ и завершение проекта BUILDERS of THE NEW ROUTE !

сУПЕР ЭЛЕМЕНТ НАШЕЙ ТРАССЫ!
Блог им. NikitosRamone: 19 июля 2014 года - День открытых дверей от команды REACTOR TEAM и компании ТРИАЛ-СПОРТ и завершение проекта BUILDERS of THE NEW ROUTE ! 
Блог им. NikitosRamone: 19 июля 2014 года - День открытых дверей от команды REACTOR TEAM и компании ТРИАЛ-СПОРТ и завершение проекта BUILDERS of THE NEW ROUTE ! 

 Все самое интерестное в группе! Так же там полный видео обзор трассы! Всех ждем, откладывайте свои деловые дела на полку и все к нам!

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +20
  • Мнения
?
Reactor Community

Комментарии (9)

+6
Ребят, поправьте, пожалуйста, косяки и очепятки, в целом все круто, но немножко нечитабельно(
Последний раз редактировалось
avatar

DanilaMaltcev

+3
Как будто упоротый школьник из 8 класса писал…
avatar

Data_Link

-5
раскрыть комментарий
avatar

NikitosRamone

+1
Все подисправил!) Здесь главное не текст и его упоротость а цель мероприятия!
avatar

NikitosRamone

0
route хоть и переводится как трасса, но всетаки применяется для автомобильных дорог, автострад и т.д.
 
avatar

DmitriyKononov

+1
Сильно не хватает запятых, и я ещё так и не понял — а где трасса-то находится?
avatar

Sirota

+1
рискну предположить, что в обнинске.
тоже ничего не поняла. регламент бы нормальный и описание трассы. а то ради черт знает чего неохота в такую даль переться. 
avatar

ScuLLy

-2
Регламент здесь не нужен! Написано же что день свободного катания и отдыха! Находимся мы в городе обнинске, калужская область, горнолыжный склон! Я думаю что многие сидят на просторах контакта, там вся информация и план проезда, так же фото, видео обзор (подробный!)
vk.com/album-22865572_125571319 схема проезда!
Ехать сто километров-кинул зад в элетричку на киевском вокзале, полтора часа езды и вы на месте! На машине еще быстрей!
 Регламент выложу завтра на второй этап кубка! Так что все к нам! Запятые-запятыми а спринт-ДХ вечен!
Последний раз редактировалось
avatar

NikitosRamone

0
На самом деле не хотел писать и разводить конченный флуд, но исходя из дел насущных хотелось сказать пару слов. То что мы делаем, мы делаем для развития нашего спорта там где нет гор и большого количества гонок, строим  для того, чтоб люди приезжали и катались получая от этого наслаждение и кучу положительных эмоций! Но находятся люди которым просто в кайф слить текст, мол чуваки а где запятые или прочая ботанская хрень, любители поминусить сидя за зомбо ящиком и думая что без их тухлых комментариев просторы интернета перестанут существовать! Приезжайте и говорите прямо в лицо нам организаторам! Не надо колыхать воздух пустыми звонами и дешевыми пукалками в комментариях! Делайте круче, ярче, только для начала поднимите задницы с диванов или на чем вы там сидите! Мы готовы выслушивать критику, только которая касается дела организации и недочетов трасс!  
avatar

NikitosRamone

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.