NikitosRamone"REACTOR CUP 2014-FINAL" Переносится на Воскресение!

Добрый день гоники и гонщицы! Данный пост посвящен Дружескому Взаимопониманию. Так как 27 сентября получается супер насыщенным днем в плане гонок. Мы организаторы серии гонок «REACTOR CUP 2014», переносим финальный этап на 28 сентября 2014 года! Обсудив данный вопрос с организаторами гонки   twentysix.ru/blog/home_races/111741.html (г.Брянск) и приняли решение на перенос третьего этапа на Воскресение! Надемся это не повлияет на качаство мероприятий и численную поддержку со стороны райдеров!
                                                           Всем мира и РОК-Н-РОЛЛА!
               
                                                      Блог им. NikitosRamone: REACTOR CUP 2014-FINAL Переносится на Воскресение!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +18
  • Мнения
?
Reactor Community

Комментарии (4)

-3
фейл( от вас в Москву ехать в воскресенье вечером часа 4 по пробкам
avatar

bizzarrro

+3
Фейл-это когда лицом в камень, либо зарегиться 6 сентября и мутить воду нормальным ребятам! С Брянска проездом прямиком через Обнинск и далее на заслуженный отдых по домам! Никто, никого, никогда не заставляет приезжать-это желание каждого а пробки будут жить всегда и в любой день недели! Ссылаться на пробки это как то по седому)
Последний раз редактировалось
avatar

NikitosRamone

0
Далеко не все собираются в Брянск ) И я не ссылался на пробки, я то приеду в любом случае. А то что от вас ехать в Вск раза в два дольше чем в Сб факт. Не надо так резко на все реагировать. А то когда я зарегистрирован тебя вообще волновать не должно, хотя не знаю, может «нормальные ребята» судят по дате регистрации и количеству постов?
Последний раз редактировалось
avatar

bizzarrro

+1
Меньше слов и больше дела,
avatar

NikitosRamone

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.