MaksimBorodyukWEBBIE SHOW 3

Не совсем по профилю сайта, но все-таки многим будет интересно. Третья часть Webbie Show.


Марк Вебб — легендарный бмхер, который относительно недавно восстановился после повторной травмы колена. Появление третьей части легендарных видео серии Webbie Show было делом времени.
Кстати, Марку 31 год и он является основателем фирмы Total BMX — той самой, за которую катаются наши Ирек Ризаев и Костя Андреев.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +48
  • Мнения

Комментарии (6)

+4
Liked before watching.
avatar

KirillMonakov

+1
Кстати, напомню, что он ещё и UK Driftcup в этом году выиграл. Красавчик Марк короче.
avatar

KirillMonakov

0
В видео полное мясо, жесть и ахтунг, а описание из разряда «вам может быть наверное будет интересно, не совсем по профилю сайта, ломом меня не бейте». 

Ппц.  
avatar

tazhate

-3
Таз, ты мог просто вызвать свою команду минусаторов, зачем ты пытался засрать пост? Я расписал для несведущих, кто есть Марк Вебб, под видео.
У тебя описания в 50% случаев редкостная дичь и чушь, потому что ты ни в зуб ногой, о чем пишешь.Даже фамилию райдеров ты пишешь мало того что неправильно, так еще и каждый раз по-разному.
Или мне следовало расписать каждый трюк, который Марк делает?
Чего ты злой такой, а? 
avatar

MaksimBorodyuk

+4
Ну он всё правильно написал. Такое видео можно подать совершенно иначе. Чувак, дело не в написании каждого трюка, всем насрать. Дело в первом впечатлении от описания. Хочется посмотреть или нет. С таким его посмотрят либо люди, которым нечем убить время, либо знающие люди. Обывателя им не зацепишь, хотя сам видос — дикий треш и месиво.
avatar

racerx

+2
Тут как бы можно и без описания. Просто сразу смотреть, когда видишь этого парня.
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.