YuraStarostaНесколько ВЛОГОВ от меня

Всем привет. Сезон уже начался давно и я успел побывать на различных ивентах, научиться чему-то новому и просто хорошо провести время.
Хочу показать вам несколько Влогов, которые надеюсь вам понравятся. Буду благодарен за подписку на канал ССЫЛКА  . В ближайшее время постараюсь сделать субтитры на русском и английском
1-й (Влог с ивента NightOfTheJumps(Краков)). Проводился чемпионат мира по FMX и также организовано было FMB World Tour Bronze Event.

2-й(Епизод 2 с ивента NightOfTheJumps(Краков)). Многим понравился. 


3-й
Я ездил в Перемшль(Польша) на BikeTown((ежегодно проводят крутые соревнования серии FMB). Там мне удалось занять 5 место и выиграть бест трюк(720barspin).

4-й
Локальные соревнования в Днепре на фестивале DneprActionFest. Был полный трэш. Тестироваль электробайк с степ даун. Ребята(кстати Ваня Попов тоже там был) без трусов делали флипы на дерте. А у меня на этих соревах удалось занять 1 место.

5-й
Видео с катания. Как мой друг упал и сломал свое колесо. Как мы поехали смотреть фильм Смешанные Жесть3 (вы думаю знаете) и еще несколько моментов. Приятного просмотра.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +12
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.