NikitosRamone"Reactor Autumn Cup 2017" - ждет всех, кто еще в деле!

Всем привет, ребят! Если Вы еще не в курсе, будете на гонке или нет, тогда тебе с нами не по пути (это для тех, кто протирает штаны дома)! Ну а для тех, кто уверен в себе и в своих силах, милости просим на самую рок-н-рольную гонку планеты Земля — «Reactor Autumn Cup 2017». Только в Обнинске рубит звук так, что дятлы падают с веток, дождь обходит нас стороной, клещи с комарами выпивают сами себя, грешники становятся святыми и только здесь, кровь превращается в бензин и порох!!! Нытикам здесь не место.., всех остальных ждем 01 октября на ежегодном чемпионате от #reactorcommunity
                                     
                                    Блог им. NikitosRamone: Reactor Autumn Cup 2017 - ждет всех, кто еще в деле!

Отличная весть для участников «Reactor Autumn Cup 2017». Нашими новыми партнерами команды и чемпионатов в целом, становится компания импортер MAD-CROC. ДИКИЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ – ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ! Компания по производству энергетиков «Mad-Croc» представляет целый набор различных энергетических напитков, инновационных энергетических или винных жвачек, пастилок и шотов, теперь доступных по всему миру. 

«Mad-Croc» разработан для того, чтобы максимально повысить уровень Вашей энергии, когда это просто необходимо. «Mad-Croc» поможет Вам без труда справиться со всеми трудностями и задачами. Неважно, хотите ли Вы восстановить силы после бурной вечеринки или получить заряд бодрости после тяжёлых рабочих будней: «Mad-Croc» — верное решение в любой ситуации! 

С помощью энергетиков «Mad-Croc» Вы ощутите невероятный прилив физической силы и бодрости духа. Каждый продукт компании разработан таким образом, чтобы максимально восполнить потерянные запасы энергии и расширить границы возможностей! «MAD-CROC».

   Блог им. NikitosRamone: Reactor Autumn Cup 2017 - ждет всех, кто еще в деле!



Более подробная информация на сайте компании http://mad-croc.ru.
До гонки осталось, два долбанных дня! У нас все готово для разрыва мозга. До встречи и готовьте свои повозки...........


Весь фото/видео контент VK ; FB
Канал на YT
Сайт банды



    Блог им. NikitosRamone: Reactor Autumn Cup 2017 - ждет всех, кто еще в деле!

 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +41
  • Мнения
?
Reactor Community

Комментарии (2)

+1
Чемпионат чего?
avatar

B-race

+6
Панк рока. 
avatar

Aigo

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.