размышлениясобственно,свершилось. Коса приехала..

только недавно пришел рассматриваю велик,  получился он тяжеленьким, из-за системы , камер и ободов с покрышками,   а в целом-после мега плюшевой демо 8 как то странно он работает, как то жестко, хотя во многом это зависит от пружины и от того что у меня однорычажка все таки,пусть и продвинутая. А в целом- мне понравился,хотя конечно,недоработо очень много, скажем.в топку сразу просится седло, система и руль с выносом, но это дело поправимое и думаю,к лету , велик немного видоизменится, а сейчас собран из того что осталось от дербана демо,так что конечно не претендует на лавры супер пупер чего то там.но так,на нрж думаю потянет,во всяком случае,смотрится он гораздо грамотней чем у некоторых товарищей, я старался обойтись без особых аляпистостей.. Кто то считает что сюда просто жизненно необходим Тотем. моя жена тоже так считает,потому что стакан на фоне остальных труб кажется просто гигантским и боксер на его фоне просто теряется, но я задумал поставить сюда лисицу влажную,ну или XeR ,если будут свободные финансы когда нибудь. менять тут много чего надо,но я пока не стремлюсь, успею.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (7)

0
долго мучался с тем как вставить картинку в запись, почему то она не хотела добавляться из библиотеки и вообще запускаться ни через флеш загрузчик ни так, вот вам картинок пара, пока что все что я успел снять. потом будет во всех деталях…
pic.rapidshare.ru/1271095
pic.rapidshare.ru/1271099
avatar

Traktor

0
Вообще круто но как то нет изюминки. Не знаю даже))) Седло и руль однозначно не сюда, да и рок как то не по цветотубе. В общем получилось что как то в одном месте на байке все так наляписто, а в другом все так чисто что аж скушно)
avatar

kuzlich

0
Главное — правильные пружины в боксер и сюда. Не должен ты чувствовать жесткости
avatar

аноним

0
взял насос высокого давления- прицепил к аморту- манометр показал 180 пси. чуть стравил- все стало на свои места, правильную пружину ищу, в боксер пружин не надо- там все гут работает, а вот в аморте штатная 500 жестковата. ( у меня был такой же аморт и такая же пружина на деме- там они ощущались помягче за счет его FSR ности)

у меня вопросик- а подойдет ли пружина от фокса ДШХ к Роко по ширине витков? или надо заморачиваться с родной?
avatar

Traktor

0
на 26 была статья про аморты и пружины, там увидишь, какие параметры должны совпадать. Скорее всего подойдет.
avatar

Vozdushniy

0
я ставил пружину с fox van r'а на roco wc 2008 года
должна подойти
avatar

thresh

0
Подойдет пружина ) некоторые товарищи — это я чтол? )))
avatar

Bars-zerwick

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.