размышленияЕрино event

Позавчера прошли соревнования в Ерино по мини ДХ,куда мы с друзьями тоже двинули. Организация была хорошая,кроме небольшой автомобильной пробки на подъезде к месту старта,но он достаточно быстро рассосалась. Было 2 трассы- та что слева- полегче,но  с  парой кикеров,которые на удивление мягко кидали, а та что  была чуть правее- более техничная, и вызывающая некоторые опасения у некоторых райдеров,которые нередко убирались в любезно обмотанное матом дерево, впрочем,если аккуратно проехать сложные участки,то трасса тоже не вызывает особых проблем. Создалось такое впечатление,что МТБшники изголодались по разного рода событиям, мероприятие посетило достаточно большое количество народу,многие были впервые,но хватало и ветеранов МТБ,которые очень некисло так давали новичкам прикурить на ковыряльных участках. Также среди прочих был замечен и некто Dronix- который уже очень давно не появлялся даже на своем общеизвестном проекте dirt.ru ,что стало приятной неожиданностью для многих. Погода радовала участников соревнований- было солнечно и хороший морозец,который не давал долго стоять на месте,обсуждая тот или иной поворот трассы или новомодную веложелезку. Для себя в тот день я не ставил задачу участия в мини DH   и с удовольствием фотографировал после каждого спуска других райдеров) Мы дождались начала квалификационных заездов и погрузившись в машины покатили на старые Еринские трассы,где и прокатались до вечера ,наслаждаясь природой и теплой дружеской атмосферой. В следующую субботы опять вылезем в Ерино кататься.Там очень здорово,даже несмотря на мороз.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (6)

0
МБ лучше в воскресенье?

пс а у кого взять фотки с зеркалки, когда кучей внизу старой трассы фоткались?

ПС парень на оранжевом прототипе
avatar

lokki

0
привет тебе парень на оранжевом прототипе Штарка.)
Фотки лучше всего взять у тарзана-тк тогда он на свой фотик снимал.
пы сы-добавил тебя в друзья.
avatar

Traktor

0
По-моему, ездить в Ерино — это пустая трата времени. Имхо, ну не понимаю я, как туда можно ездить каждые выходные. Для меня эти трассы уровня «на один день», я даже не собираюсь на них приезжать зарание перед гонками на тренировку. Но для новичков это хорошее место для тренировок, если отбросить путь длинной в 1-2 часа
avatar

аноним

0
это мой камент сверху
avatar

Vozdushniy

0
просто Ерино мне ближе как территориально, так и по природе и рельефу. У вас, в Филях тоже классно, но мне больше по душе замкадье. На Смотре пусто и делать особо нечего, в Битце кататься как то тоже не лежит, хотя она от меня в 10 минутах езды на байке в горочку, а в Ерино- нормально, тихо, красиво, и рельеф хоть чуть чуть напоминает Крым.(саамую малость-из-за сосен наверное). у нас до Ерино ехать занимает где то минут 40, если с ранья.
пп соревнований- было неплохо, для московского уровня- очень неплохо.
avatar

Val

0
Ну как бы я и новичок, + каждому своё, я например хз где что есть в филпарке (хотя он по идее не так далеко от меня) и убивать на это и так не длинный световой день зимой имхо глупо. Да и после 2х лет забивания на катание надо как-то вспоминать как ездить, а там зимой многие вещи оч даже неплохо вспоминаются, и главное мягко и ненавящиво заставляют вспомнить как прыгать темы нормального размера.
avatar

lokki

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.