serjrideКонец карантина


Осторожно!
Следующее видео может повлечь за собой непреодолимое желание бросить все дела и в срочном порядке выехать на природу =)))
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +28
  • Мнения

Комментарии (6)

+15
Катаешься — красавчик. То, что свинтил в Израиль — вообще уважение и респект. Велосипед хороший. Камера, видно, хорошая — стабилизация на уровне. В остальном — я вон Вломобоя (https://twentysix.ru/blog/135495.html) посмотрю или ребят из Сочи (https://twentysix.ru/blog/135484.html), и тоже с удовольсвием захочу текануть из изолированной Москвы покататься.
Ролик как ролик, куда смотреть? Катание? Погода? С увожением


Последний раз редактировалось
avatar

dirtyshiza

+2
Привет, спасибо) у тебя тоже классные ролики, очень понравились. 
Куда смотреть? На что приятно на то и смотри) Клип для вдохновения) Просто хотел передать тот дикий восторг когда наконец разрешили выехать на природу, после двух месячной отсидки и жесткой ломки без катания) 
avatar

serjride

0
В какой области Израиля трейлы? Передам информацию знакомому, он из Нетании, хочет найти новые места с построенными элементами на трейлах
avatar

AntonSpiridonov

0
Место называется мишмар хаэмэк. Есть еще Мисгав и лес Офер. Все три места примерно в районе Хайфы
avatar

serjride

0
Лучше бы в видео была только raw звуковая дорожка. Не все отцовские звуки слышны по ходу видео, в основном их слышно только когда музыка стихает. Еще можно было их отдельным микрофоном записать или озвучить видео дома (но это уже было бы не raw), было бы ЕЩЁ более реалистичнее. Полное погружение! А так видео норм, твердые 3/10.
avatar

TerenceZ

0
А в чём прикол зеркалить изображение, когда камера на тебя?
Смена надписи на руле то справа то слева нисколько не отвлекает)
avatar

GeraRuckus

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.