AveegaТазобедренный сустав для спортсменов и не только.


Продолжение серии видео про суставы нижних конечностей. Более ранний выпуск про коленный сустав можно посмотреть по ссылке — https://www.youtube.com/watch?v=5cSSS...
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +71
  • Мнения

Комментарии (9)

+11
Проблема отсиженных и неработающих ягодичных мышц — это то, о чем мало задумываются даже те, у кого болит как они думают «поясница». Хорошо, что хоть изредка поднимается тема ягодичных мышц в этих всех интернетах.
Тут конечно под другим углом рассмотрено, но все равно максимально плюсую за такой контент!
avatar

schmel

+6
Спасибо!

Очень нравится такой доходчивый формат видео.
avatar

Lyoho

+4
Про локоть с удовольствием бы послушал тоже
avatar

KakiLaki

+1
А у тебя с ним имеются проблемы? (просто не самая распространённая проблематика в мтб)
А так конечно будет, только сперва нужно закончить с нижними конечностями, и тут остался голеностоп и вместе с ним напрашивается история «ортопедической» обуви в беге и мтб... 
avatar

Aveega

+4
Про обувь (а точнее — про обувь и стельки), кстати, есть довольно интересный ролик с любимцем всего «26» Михаилом Ковнацким, выложен где-то на ю-туб канале у Гонзо и Мужика. Действительно интересно, Михаил интересно рассказывает, профессионально.

P.S. Алексей, спасибо тебе большое за эту серию видео. 
avatar

Chute

+2
На самом деле я с уважением отношусь к Мише, но боюсь я тут буду вне мэйнстрима — поскольку считаю что любые ортопедические истории это лишь «костыль» проблемы не решающий, а чаще и усугубляющий её. Но до этого мы ещё конечно доберёмся. 
avatar

Aveega

+5
Он говорит примерно то же, насколько помню. То есть что стельками кое-что подправить можно, но не исправить и не вылечить.
avatar

Chute

+3
За это я его и уважаю)
avatar

Aveega

0
это не Саган)))
avatar

Goga

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.