KoshmanmaОчень сырое кросс-кантри

Привет, я снова сделал небольшое видео про свой скрипучий велосипед. На этот раз оно типа raw, как у крутых, и длиной всего-навсего полторы минуты.

Я тут страдаю наслаждаюсь синдромом дефицита внимания, а также дефицита поездок, гонок и гор, поэтому вот, катаюсь по лесу и кидаюсь бревнами.
Некоторая часть того что на видео, не все естественно, не переживайте, это часть нашей на восемьдесят процентов достроенной кросс-кантри трассы, которую мы с любовью делаем специально для любителей старых добрых лыжных кругов по лесам. Остальное просто наш спот, если вдруг кому интересно.

Даст бог, в этом году на ней таки будет гонка ой то есть контрольная тренировка с замером времени (или массовым стартом, мы еще не определились) и вот этим всем. Ну и эндуро будет, да.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +93
  • Мнения

Комментарии (5)

-16
раскрыть комментарий
avatar

timman

0
Тема бревна не раскрыта
avatar

daen

+3
Отличное видео. Достойное катание. Оч нравится ваш спот. Был один раз осенью
avatar

Iscander

+2
Собакена не хватает V●ᴥ●V
avatar

AlexMV

+8
Офигенско, ваще.

Тема с врезками бросания бревна требует развития. Например, добавить ещё несколько бросаний разных калибров брёвен в разной глубины овраги, а в финале вместо бревна бросить что-нибудь архетипичное… Велосипед Forward или формуного комментатора с дивана, или можно даже чиновника, который приехал на тракторе сносить спот. Всю лютую дичь – нах в овраг :))
avatar

Jahtaka

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.