AleksandrGrigorevКраткий отчёт Yalgora Race Enduro22

Дорогие друзья!
На прошедших выходных 15-17 июля состоялся 3 этап Российской Эндуро серии «YalgoraRaceEndurо 2022»!


Типичная карельская погода не пощадила никого… жаркое солнце, дождь, гроза и так по кругу! J В первый день участники проходили регистрацию, тренировались на трассах, искали самые оптимальные и быстрые траектории на спецучастках.


Во второй день состоялся пролог на СУ1. Замеры проводились с помощью Омеги, Стартовали официальные категории РЭС и таким образом по результатам уже была выстроена таблица с лидерами.
На третий день участникам, в зависимости от категории, нужно было преодолеть оставшиеся спецучастки.
Участники, которым удалось добраться до финиша, получили заслуженные медали финишёров из дерева от наших партнеров LaserCenter 

В дни гонки дежурили бригада спасателей и бригада скорой помощи. К счастьяю помощь спасателей не понадобилась, но для бригады скорой помощи работа была. Желаем здоровья и скорейшего выздоровления всем травмированным!


В начале награждения проводился розыгрыш подарков от спонсоров по номерам участников. Подарков было много, можно было выиграть велоклейку, смазки, крылья и даже шлем или большой набор для велосипеда!  Хочется выразить благодарность спонсорам и партнёрам гонки: Twenty26six за поддержку всей Эндуро Серии. 
Chillengrillen– наш неизменный партнёр, с первой гонки на Ялгоре, который предоставил призы для победителей, подарки для розыгрыша и также помогал с починкой велосипеда + можно было купить некоторые запчасти, UNIOR– предоставили палатку с инструментом, где каждый мог самостоятельно починиться или обратиться к специалисту за помощью, Веломир дал приличные сертификаты и каждому участнику скидку в магазин, SMGLube можно было найти в каждом стартовом пакете, а именно пробники смазки, DEON^S, Мagicstripe  помогли призами и не оставили без внимания розыгрыш, ILIN protection, Велоклейка наш давний друг который всегда выручает нас призами.
И конечно огромная благодарность гостеприимному Центру Активного Отдыха «Ялгора» 


Не подвёл нас и партнёр по замеру времени «Sportident», хоть и был получен в первый день гонки. С данной системой удобно и правильно проводить гонки эндуро не зря этапы EWS судят именно этим замером.

Результаты гонки в группе Российской Эндуро Серии
До встречи в следующем году в Ялгоре!!! и на этапах РЭС. 

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +88
  • Мнения

Комментарии (1)

+22
спасибо, что выжил.Товарищи ОРГИ, огромное спасибо за великолепные выходные!
avatar

dirtyshiza

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.