Блог им. Filippov_IgorPumpJam - соревнования по памп-треку во Всеволожске



13.08.2022 в парке Песчанка во Всеволожске, пройдут первые вело соревнования на асфальтовом памп-треке в Ленинградской области
Мероприятие проводится при административной поддержке Всеволожского района Ленинградской области и организационной Поддержке МАУ «Всеволожский центр ФКС» и участие в нём абсолютно БЕСПЛАТНО.
Замер времени осуществляется компанией O-time — профессиональной системой фотофиниша, с точностью измерения до 0,001 секунды.

 Хочешь хорошо покататься в отличной компании, или даже посоревноваться с профессионалами велоспорта? А может просто посмотреть на это мероприятие? Тебе в любом случае к нам! :)

В соревнованиях могут принять участие как профессиональные спортсмены, для которых будет отдельная категория PRO, так и просто любители покататься на велосипеде, для которых организована категория OPEN.

На соревнованиях также будет присутствовать веломеханик, который поможет привести велосипед в порядок при возникновении неисправностей, услуги механика бесплатны!

 Победители получат ценные призы от веломагазинов Chillen Grillen и MaxtyShop, а также сертификаты от Додо-Пицца (Всеволожск)

С положением соревнований и прочей подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://pumpjam.ru/  — регистрация там же. Количество мест ограниченно!

 Над спонсорским составом мы тоже плотно поработали:

— FK-RAMPS
— Chillen Grillen
— MaxtyShop
— MaxtySchool
— ДОДО пицца
— Дело в зёрнах
— Вело мастерская Велополяна
— Муниципальное автономное учреждение «ВСЕВОЛОЖСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА»
— Tony Step Bike

Ждём всех желающих!

 Telegram: https://t.me/Pumpjamfaq
VK: https://vk.com/pumpjam2022
 сайт: PumpJam.ru
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +77
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.